Перейти к публикации

Худеем или полнеем, во время ГВ ребёнка


Danna

Рекомендованные сообщения

Вот это правило мы обязательно включим в Обятельные условия.....

И будем честно писать, едим мы на ночь сладости или нет :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА!Я ребенка наказала-конфеты спряталаХожу целый вечер-по одноой тягаю.И не остановиться.Получается себя наказала.на глазах стояли -не так хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_sigh: Я с вами! Включайте в список.

из физических упражнений, у кого есть обруч - рекомендую не забывать :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки какая хорошая мысль худеть вместе. я себя сидючи дома совсем распустила - вешу почти как рожать шла, а до берем было еще десяток лишних кг. точно после праздников худею (правда 12 - др дяди и 21 - др - годик моей куколки) а то весной просто с ума сойду, как надо раздеваться будет. планирую купить электронные весы и обруч новый. надоело себя пугаться в зеркале... и часто думаю, как муж меня такую терпит ((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, обруч я видела в "Империале" стоил 960 руб. Но а я буду жир "разгонять" чудо-пясом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу обыкновенный металлический. эти слишком дорогие. а стране кризис)))) купила массажный, он легкий, гвоздей муж туда напихал, но не получается все равно крутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня есть металлический на даче, но он тоже легкий...толку мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный металлический я крутила. был толк. до синяков ))) стоит 250 руб. уже приценилась. а тот что представляет из себя? в чем разница? может разорюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра свой обруч сфотографирую и покажу и расскажу. Мне нравится. Есть толк :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я завтра свой обруч сфотографирую и покажу и расскажу. Мне нравится. Есть толк :good:

с удовольствием гляну. сколько стоит и сколько занимаешься в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прикольно писать сколько занимаешься. Надо вывесить фоту и через месяц результат занятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так вот так и сделаем....Я думаю, что когда перед глазами будет ненавистное тело постоянно, то начнешь задумываться, стоит столько жрать или можно рот закрыть на время :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...