Перейти к публикации

Худеем или полнеем, во время ГВ ребёнка


Danna

Рекомендованные сообщения

valeria, ну вот ты посмотришь на наши результаты и если мы тебя вдохновим...то "пойдешь по нашим стопам" :girl_wink: , хотя ты такая худенькая, на фото..., что думаю тебе все это не нужно... :good:

Pretti, мы сделаем эти странички скрытими для посторонних и "пугливых" глазиЩ... :rofl: А своим и не жалко показаться, во все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria, ну вот ты посмотришь на наши результаты и если мы тебя вдохновим...то "пойдешь по нашим стопам" :girl_wink: , хотя ты такая худенькая, на фото..., что думаю тебе все это не нужно... :good:

Pretti, мы сделаем эти странички скрытими для посторонних и "пугливых" глазиЩ... :rofl: А своим и не жалко показаться, во всей красе :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valeria, ну вот ты посмотришь на наши результаты и если мы тебя вдохновим...то "пойдешь по нашим стопам" :girl_wink: , хотя ты такая худенькая, на фото..., что думаю тебе все это не нужно... :good:

 

агаааааа, Танюшек, я поправилась, ребеночку же тоже кушать надо :D ! Нас на следующей неделе на память фотографировать знакомый фотограф будет, скину фотки, сравним :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы! Я тут благодаря хлебопечке наела 2,5 кг :girl_cray2: Если не преодолею искушение, к вам придётся присоединяться :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даночка, это вредное воздействие весов! :rofl: у меня их нет, принципиально, и я только на приеме у врача пугаюсь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даночка, это вредное воздействие весов! :rofl: у меня их нет, принципиально, и я только на приеме у врача пугаюсь :girl_sigh:

valeria, тебе-то можно пока набирать (я во время беременности всё списывала на малыша :girl_wink: ). А мне-то куда теперь?... А весы-это да, сейчас редко на них встаю-боюсь стрессов :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морги весит 50 кг, куда худеть? Я на фотках видела очень худую мамочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит на наши странички вход Моргни и Dannе запрещен :rofl: А с Валерией решим позже :connie_wackygirl:

Юль, ну мы тебя можем вместо Морги в списки включить :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательным условием будует выполнение несложных упражнений утром и вечером...

А упражнения выбираются самостоятельно или будут какие-то общие?

 

Так значит на наши странички вход Моргни и Dannе запрещен

Выражаю протест!:)) Для меня 50 кг - много... При 45-ти чувствую себя совершенно по-другому! И выгляжу гораздо лучше. Только мне надо не только фигуру в общем фоткать, но и лицо - у меня первым делом все в щеки идет:))

 

Напеваю "у бегемота нету талии" и требую равноправия!!! :)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное и мне три места нужно.Потому как ем за троих. :girl_sigh: :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А упражнения выбираются самостоятельно или будут какие-то общие?

а вот это давайте вместе думать....

Пишите какие у вас есть пожеланияи предложении по этому поводу. Как раз за месяц все и придумаем....

Потому как ем за троих.

Ларочка, и ты тут не одна такая....вот и есть мысль собрать всех в кучу и взяться за себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами! Но самое главное - это надо меньше есть, особенно сладкого....особенно на ночь....и перед компом........Как же тут похудеешь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...