Перейти к публикации

Худеем или полнеем, во время ГВ ребёнка


Danna

Рекомендованные сообщения

А я к тем кто толстеет :( 8,5 кг прибавила за год ГВ и это при том что я толком ничего не жру. С голоду пухну. Мда :53877:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со старшими на гв оставалось всего пару кг лишних от до беременного веса, вес уходил легко. А сейчас жесть какая-то. Рожать шла 76,8, вернулась домой 70 кг, а теперь за полгода ГВ +3-4 кг, вернее эти кг я набрала в первый же месяц и так вес и не хочет двигаться назад. В основном все посередине, обхват живота как на 7 месяце беременности.Капец. Видимо это тот случай, когда говорят, что девочки забирают у мамы красоту(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, однозначно "полнеем", т.к. жрала просто не в себя! С роддома приехала 73 кг, в первые недели ушло еще 2 кг, пока я типа блюла диету, а потом все "проснулась запивая шоколадку борщем", отъелась до 75,5 кг :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока на весы не встаю чтоб не расстраиваться ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока на весы не встаю чтоб не расстраиваться ^_^

жырная???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впуклая скорее))))

Ты тоже уменьшаешься?

Муж подсчитал, если зефирка продолжит есть меня в прежнем режиме, к её двум годам мой вес сравняется с её :crazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже уменьшаешься?

Муж подсчитал, если зефирка продолжит есть меня в прежнем режиме, к её двум годам мой вес сравняется с её :crazy:

ага, 44 в одежде чуть больше месяца назад
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впуклая скорее))))

Ты тоже уменьшаешься?

Муж подсчитал, если зефирка продолжит есть меня в прежнем режиме, к её двум годам мой вес сравняется с её :crazy:

Я в ваши ряды... Муж любя называет - доска, два соска. Чувствую закончу кормить и стану просто - доска, с минус первым размером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы хвастаться. Как вы переживаете из-за набранных кг, мы из-за потерянных. Когда щеки обтягивают зубы - это некрасиво :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и некрасиво когда сильно худеют, но хоть со спины девушкой называют. А когда лишнего много и к тебе в общественном месте обращаются "женщина" и еще таким тоном, сразу начинаешь себя чувствовать теткой 50-60 лет.На худое тело можно надеть что угодно и визуально сделать объем правильно подобранной одеждой. А вот с лишним весом гораздо сложнее скрыть недостатки((((При худобе еще чувствуешь себя легко, а с лишним весом, словно тюлень выброшенный на берег, дыхалки не хватает, ноги к вечеру устают как на последних сроках беременности.Нет уж лучше быть худой, но конечно не на грани дистрофии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...