Перейти к публикации

Худеем или полнеем, во время ГВ ребёнка


Danna

Рекомендованные сообщения

Ну вот :( а я заказала себе сапоги обычного, добеременного размера 38:)так и правда надо все теперь на вырост брать :)

да ладно, у меня размер обуви не изменился ни капельки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела на себя в зеркало и поняла - бухенвальд, причем мясо исчезает с вполне нормальных мест - у меня уже видны ребра и на бедрах ничего нет, тазовая кость выперает, вот что делать, чтобы только талия уменьшалась, а остальное оставалось на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ничего( я после первого только лет через 6 стала на здорового человека похожа, а не на жертву гестапо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу отвесить жирку лишнего,кому надо? :lol: И мне полегче станет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу отвесить жирку лишнего,кому надо? :lol: И мне полегче станет)))))

не, мне в этот раз не много не мало) в самый раз :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу отвесить жирку лишнего,кому надо? :lol: И мне полегче станет)))))

мяска бы - да, а так неееее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым ребенком просто как тростинка была, худела на глазах. А вот со вторым только прибавляла как мне кажется в день по пару кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я похудела за время кормления килограммов на 5 в среднем. Зато по завершении... дорвалась :) рубала всё, что до этого было нельзя, набрала снова примерно те же 5 кг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я тут новичок, но тема для меня очень болезненная. С первым ребенком при ГВ до года весила 49 кг (при весе до беременности и родов 53-54 кг). Но кормила сцеженным молоком и т.к. были немного аллергичные, то кушала до 7-8 мес. только безаллергенные продукты, почти ничего, после завершения ГВ килограммы вернулись обратно, но я стараюсь себя всегда поддерживать в форме и следить за питанием, и меня этот вес и форма устраивали. Сейчас родила второго, нам 2 мес., тоже ГВ (пока из груди), вес чуть больше, чем мой идеальный, сейчас 54,5, (рост 167 см, за беременность набрала немного, рожать шла 62 кг.) но сейчас мой вес стоит на месте и эти бока и жир на животе просто ужас:(((((( если подобрать более-менее гардероб, скрыть все это возможно, но когда ходишь дома в шортах и майке, без слез не взглянешь. При этом постоянно хочется что-то есть. Я не то чтобы недовольна своим весом, а именно наполнением.живот как желе:((((. Говорят, что плотные занятия спортом уменьшают лактацию (если нет, то пусть меня поправят), в баню тоже пока нельзя (тоже по отзывам). Хочу попробовать массаж, но пока не знаю, где поподробнее узнать, какой нужен и где делают. Если уже есть такая тема, направьте, пож-та, буду очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Вика, добро пожаловать! 1247ad57cd9ff810181b36527f09c65d.gif

Подожди хотя бы мес. 6-9, если изменений не будет, к нам в похуделки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...