Перейти к публикации

Худеем или полнеем, во время ГВ ребёнка


Danna

Рекомендованные сообщения

Ань, гв в любом случае-это сжигание доп каллорий. так что если не есть сладкого и мучного, то похудеешь быстро. но на мгновенный результат не стоит расчитывать. уйдут твои кг. я вот совсем обнаглела, ем-ем, пора остановиться..все что скинула в первые месяцы --уже набрала.

Еще где то читала что при ГВ резко сбрасывать вес нельзя.

 

и еще..доброжелателей этих гони вон!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет по беременности вставала 67 кг, перед родами около 80 (не помню уже), после родов 69, через 8 месяцев ГВ 65, теперь я 60-63. Само по себе всё ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременный вес скинула за пару месяцев, плюс еще пару кг))) А вот сейчас усё обратно вернулося....вес уже как и до беременности, но как то одежда добеременная в тык притык((( Пока вес падал привыкла хавать все подряд, сейчас уже сложно остановиться(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то тут уже писала, как правило, после 6и мес мама, не худевшая до этого, начинает заметно худеть. у меня 1й раз так и было. а 2й почти сразу добеременная одежда подошла, видимо, сказалось то, что было лето и много физич. активности (гуляли со старшей же почти всё время).

вообще, месяцев после 3-4 можно начинать кормящим мамам реальные физ. нагрузки. не просто дома пресс покачать (хотя и это хорошо).

и как ни крути, ГВ, действительно, доп. расход калорий. т.е. если женщина кормит, то в сутки при той же еде и активности, что и некормящая, тратит калорий больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот свежее обсуждение темы с форума АКЕВ http://www.akev.ru/forum/viewtopic.php?t=2468&highlight=%ED%EE%F7%ED%FB%E5+%EA%EE%F0%EC%EB%E5%ED%E8%FF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за первые 4 месяца после беременности ушли все лишние кг, и ещё 7 кг сверху. Вся одежда висела. Но тогда лето было: с коляской гуляла 2 раза по 2,5 часа, ГВ, бессонные ночи, ношение малыша на руках, диета из-за ГВ опять-же... Одно к одному, вот и таяла на глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худела и худею до сих пор.

 

В 2,5 месяца пришла в добеременный вес - 60 кг.

В 5 месяцев похудела до -7 от добеременного - 53 кг.

Сейчас где-то 49-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худела и худею до сих пор.

 

В 2,5 месяца пришла в добеременный вес - 60 кг.

В 5 месяцев похудела до -7 от добеременного - 53 кг.

Сейчас где-то 49-50

Господи, Ирочка, скоро от тебя ничего не останется :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худела и худею до сих пор.

 

В 2,5 месяца пришла в добеременный вес - 60 кг.

В 5 месяцев похудела до -7 от добеременного - 53 кг.

Сейчас где-то 49-50

Господи, Ирочка, скоро от тебя ничего не останется :blink:

Я надеюсь, что скоро снова набирать начну :rolleyes: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после роддома скинула почти 10 кг, а сейчас за 3 мес. 3,5 кг набрала :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я что-то совсем не худею... :girl_sad: Мой вес до беременности 56 кг, перед родами 71, родила сброисила 6 кг, и после 4-5 мес кормления грудью начала набирать :girl_sigh: , испугалась купила весы, взвесилась , а у меня аж целых 74 кг. :blink: , перестала кормить грудью, в мае прошлого года, малышке было 1,8 годика, летом ездила на велосипеде, плавала,бегала, скинула за 2 недели 6 кг, а сейчас вес на одном месте и ни туда и ни сюда. :o Примите к худеющим в группу! Где ее найти?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весов дома у меня нет, но походу я худею - кольца стали болтаться

а, и еще странность какая-то в последнее время - ужасно хочу есть, постоянно, ем много и наесться не могу. Это тоже из-за ГВ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...