Перейти к публикации

Худеем или полнеем, во время ГВ ребёнка


Danna

Рекомендованные сообщения

Саш, а ты кормишь Василису?

Кормлю конечно..

Умнички :) а то просто я смотрю ты там на форумовке собралась полбутылки шампусика уговорить, я и подумала, что завязали вы уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а ты кормишь Василису?

Кормлю конечно..

Умнички :) а то просто я смотрю ты там на форумовке собралась полбутылки шампусика уговорить, я и подумала, что завязали вы уже)

крепче ляля спать потом будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете лучше бросать - резко или постепенно? просто разные версии читала.... сама склоняюсь к постепенному. Я думаю у нас с отменой дневных прикладываний не будет проблем, а вот ночные....

Резкое отлучение чревато психологическими последствиями для ребенка, и физиологическими для мамы - свекровь, когда мужа отлучала таким способом, заработала мастит, до сих пор с ужасом вспоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас перешли на 1 дневной сон, поэтому минус еще одно кормление днем, будем постепенно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а ты кормишь Василису?

Кормлю конечно..

Умнички :) а то просто я смотрю ты там на форумовке собралась полбутылки шампусика уговорить, я и подумала, что завязали вы уже)

Не, пол бутылки то не уговорю, а бокал точно выпью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я запуталась)

потому что, для того, чтобы забеременеть я поправилась с 45 до 50. иначе ничего не получалось. рожать шла 62, а с рд вышла 52. потом было и до 48 вес падал (могу увлечься и не есть), но в среднем 50 так и держится. завершение гв никак не сказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я запуталась)

потому что, для того, чтобы забеременеть я поправилась с 45 до 50. иначе ничего не получалось. рожать шла 62, а с рд вышла 52. потом было и до 48 вес падал (могу увлечься и не есть), но в среднем 50 так и держится. завершение гв никак не сказалось.

Как я вам завидую!!! А я могу увлечься и столько сожрать, что потом еле хожу :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла из роддома 58, шла рожать наверное под 70 было(( сейчас через три недели 56, и ни туда ни сюда, но есть хочется постоянно хоть и придерживаюсь диеты кормящих... на всем вареном не беременная я бы давно усохла) а до беременности была 50 эхэх((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 сегодня.... минус 3 кг.. интересно а полностью разгрузочные дни можно делать при ГВ, только с питьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я молокочаилась на гв, но надо аккуратно. С молоком проблем не было, даже больше было кажется. Благодаря рд сбросила большую часть веса, а было 20 с лишним. Сейчас пока не разгружаюсь, пусть лактация установится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вес спадает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вес спадает?

Конечно. Я же пишу, разгружаясь раз в неделю, за 1 год с лишним, сбросила больше 20 кг. Главное после разгрузки не объедаться, я грешила иной раз, могла бы и раньше все лишнее сбросить. За одну разгрузку уходит от 300- 1500г (у меня бывало и 2 кг уходило сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...