Перейти к публикации

Худеем или полнеем, во время ГВ ребёнка


Danna

Рекомендованные сообщения

Мой вес был 61, ниже никак похудеть не могла. Да благодаря ГВ. Действительно и питаться правильно стала, больше овощей, нету уже всяких шоколадок, печенек, тем более тут когда у дочи все же аллергия высыпала.

Чувствую главное потом не сорваться на мучное, на сладкое и на жирное....

ну тут может и еще похудеешь.я после первых родов и грудью мало кормила , а спустя 7 мес уже весила меньше чем вставала на учет.А сейчас нужно почитать про питание при ГВ, а то как то сложно представить ,что нужно будет питаться исключительно полезным
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень похудела в первые полгода! Дальше продолжилось: к году ребенка я весила 54кг (в роды шла 70), несмотря на то, что строгие ограничения были только в первые 4 месяца сына - когда у него были колики. До 3х лет сына сохраняла этот результат - около 55кг. А потом мы уезжали в отпуск, там сбился режим питания, и меня понесло(((( Сейчас 60, очень собой недовольна, но силы воли худеть пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в итоге получается.что при ГВ многие худеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да!) нам вот-вот уже годик, еще на ГВ, а я уже 44...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да!) нам вот-вот уже годик, еще на ГВ, а я уже 44...

ы. надеюсь это размер 44, а не вес :rolleyes:

Так в итоге получается.что при ГВ многие худеют?

ага. главное есть не за двоих, а ДЛЯ двоих. т.е. вместо 2 кг батона с маслом за день лучше слопать 200 граммов сыра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да!) нам вот-вот уже годик, еще на ГВ, а я уже 44...

Мне кажется 44 вес это не нормально..... как вы питаетесь, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно вес 44кг, сама уже не знаю что и думать, вообще нормальный мой вес 49-50 всегда был... питаюсь нормально, ни в чем себе не отказываю, булочки, плюшки, сладкое, всю идет в дело, но, как показывают весы, не в коня корм!) Наверное пора завязывать с ГВ, сейчас перед сном уже убрала кормление, заменила кефиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно вес 44кг, сама уже не знаю что и думать, вообще нормальный мой вес 49-50 всегда был... питаюсь нормально, ни в чем себе не отказываю, булочки, плюшки, сладкое, всю идет в дело, но, как показывают весы, не в коня корм!) Наверное пора завязывать с ГВ, сейчас перед сном уже убрала кормление, заменила кефиром.

Ну у вас и свой обычный вес довольно небольшой. А с учетом чтопри ГВ часто весят меньше обычного, все закономерно)) я бы не стала пугаться, если вас ничего не беспокоит.

У меня подруга есть, так 40кг с небольшим её нормальный размер - без проблем откормила до 1,8г дочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще я согласно что как человек себя чуствует, но себе в минус ГВ тоже ничего хорошего не принесет... вы уже откормили до года... ребеночек уже все кушает под ряд так что если завязать думаю ничего страшного не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете лучше бросать - резко или постепенно? просто разные версии читала.... сама склоняюсь к постепенному. Я думаю у нас с отменой дневных прикладываний не будет проблем, а вот ночные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете лучше бросать - резко или постепенно? просто разные версии читала.... сама склоняюсь к постепенному. Я думаю у нас с отменой дневных прикладываний не будет проблем, а вот ночные....

Для вашего возраста я бы выбрала постепенный метот отлучения.

 

ну вообще я согласно что как человек себя чуствует, но себе в минус ГВ тоже ничего хорошего не принесет... вы уже откормили до года... ребеночек уже все кушает под ряд так что если завязать думаю ничего страшного не будет

Саш, а ты кормишь Василису?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете лучше бросать - резко или постепенно? просто разные версии читала.... сама склоняюсь к постепенному. Я думаю у нас с отменой дневных прикладываний не будет проблем, а вот ночные....

Для вашего возраста я бы выбрала постепенный метот отлучения.

 

ну вообще я согласно что как человек себя чуствует, но себе в минус ГВ тоже ничего хорошего не принесет... вы уже откормили до года... ребеночек уже все кушает под ряд так что если завязать думаю ничего страшного не будет

Саш, а ты кормишь Василису?

Кормлю конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...