Перейти к публикации

Худеем или полнеем, во время ГВ ребёнка


Danna

Рекомендованные сообщения

Привет! а кто нибудь эти банки пробовал? Девчата поделитесь. У меня после двух кесаревых вообще висит мешок вместо живота ужас и кошмар вот :897451:

Мне массаж банками делали, больно ппц. Но эффект был, но я тогда была не после родов, а задолго до них и беспокоил меня начинавшийся целлюллит

Но 100% надо делать массаж вместе с тренировками тогда будет нужный эффект! А кому-то из без массажа только тренировками удается сделать упруже себя.

У меня болтался живот, хотя я уже успела стать худее чем до беременности. Потом ходила в супер-фитнес на групповые тренировки, там все соки выжимали, прям очень мне там нравилось. И месяца через 3 уже был эффект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес 70/68/53 соответственно до беременности/ при постановке на учет/и на данный момент ! Спасибо дочер запустила мой метаболизм на полную, главное сейчас поддерживать свой вес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности вес 57 кг,перед родами 71, после 65, скинула до 60(кормление грудью + питание творог,бананы,каши,мясо отварное) потом вес стал 58, плюнула на диету и отьелась до 61 ohmy.gif ,хотя когда сидела на кормящей диете и молока мало было,а стала все подряд кушать(кроме конечно апельсинов и всяких таких аллергенных продуктов) и молока прибавилось.Моя цель похудеть до 50,только вот как? пока еще сама гадаю laugh.gif

Похудела я все-таки до 50 кг уже летом в 2011 году :) Все благодаря ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до беременности была 63-65 кг (рост 160), поставили меня на учет с 68 кг и перед родами я была 80 кг, после выписки была 72, сейчас 66 кг

сейчас могу одевать добеременные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что с дочкой набрала, я скинула почти все. Осталось 1,5 кг. Теперь надо браться за наеденные со средним килограммы, тогда я не успела похудеть толком. Сами кг меня не смущают особо, а вот дряблость живота и отложения на талии и бедрах - да :mad: . И в конце третьей Б-ти появились у меня все-таки 3 растяжки на боку :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наверное отложения на талии и бедрах и дают лишние килограммы? Это в основном упражнениями убирается, конечно. Если лишний вес небольшой, с диетой проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 160 см. До второй беременности весила 57,рожать пошла 69,а сейчас 61.Пока вес на месте,но он в процессе.Занимаюсь кардиоупражнениями стараюсь вредности не есть,правда от сладостей отказаться не могу :girl_cray2: .Моя цель 55 кг.Пожелайте удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На учет вставала 49 кг, к родам 65 была, сейчас 47. Вывод - ГВ - альтернатива всем диетам!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на учет встала 62(рост 176) кг, перед родами была 81, сейчас 70, вот и посмотрим похудею я на гв или нет)

 

с каким весом выписывалась, к сожалению не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яху! Вес у меня уже 66 и это не может не радовать :) а самое замечательное что попа с 112 похудела до 106 см! Эх не все так плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яху! Вес у меня уже 66 и это не может не радовать :) а самое замечательное что попа с 112 похудела до 106 см! Эх не все так плохо.

Даша молодец!!!А какой твой нормальный вес?И это благодаря тому ,что кормишь грудью?Конечно, при кормлении питаешься правильно ,а тут так и норовишь съесть что ниб))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес был 61, ниже никак похудеть не могла. Да благодаря ГВ. Действительно и питаться правильно стала, больше овощей, нету уже всяких шоколадок, печенек, тем более тут когда у дочи все же аллергия высыпала.

Чувствую главное потом не сорваться на мучное, на сладкое и на жирное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...