Перейти к публикации

Худеем или полнеем, во время ГВ ребёнка


Danna

Рекомендованные сообщения

Я пока кормила,вес держался. А как только перешли на ИВ, все, меня в разные стороны разнесло. Лишних было 18кг, но так их трудно было скинуть,даже не могу передать словами. А вообще мне кажется, у всех по разному все происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ГВ не худею :(, хотя стараюсь не переедать. Хуже всего то, что до Б носила 44-46 размер, а сейчас из-за груди (ну и попы наверное) полноценный 48, в пальто выгляжу, как сосиска - везде стягивает. Если к осени не похудею, придется обновлять верхнюю одежду, это конечно хорошо, если бы не было так накладно. И даже обувь - в свой 37 еле влезаю! Чего это так? После первой Б благополучно за месяц вернулась в свой размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ГВ не худею :(, хотя стараюсь не переедать. Хуже всего то, что до Б носила 44-46 размер, а сейчас из-за груди (ну и попы наверное) полноценный 48, в пальто выгляжу, как сосиска - везде стягивает. Если к осени не похудею, придется обновлять верхнюю одежду, это конечно хорошо, если бы не было так накладно. И даже обувь - в свой 37 еле влезаю! Чего это так? После первой Б благополучно за месяц вернулась в свой размер.

если в обувь не влезть,то наверное это избыток жидкости, может из-за нее и вес, а еда ни при чем. У меня первые недели три, пока сильные приливы были, жидкость в организме держалась, но правда и пальцы распухали, что кольца не надеть было (при беременности так не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного про обувь! У меня с потолстением сразу меняется и по ширине нога. И тоже получается, что обувь мала из за полноты. Жень, будешь худеть, будет и нога возвращаться к прежнему размеру. У меня несколько коробок туфель со времен добеременности ношенных не по одному году и помню в них влетала запросто и еще и хлопали бывало как шлепки по зиме, а теперь уже 4 года не влезть. Ноги у меня не отекают, никогда, даже если в гостях много сижу и застолье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично) когда вешу 50 кг - обувь 38 размера, когда 57 кг - обувь 39 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ню может быть, мне сравнить не с чем :) . Хотя все равно количество съеденной пищи далеко не первая причина набора веса. Эх, если найду статью, обязательно выложу, там список длинющий, и плохо работающие почки в том числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ортопеды говорят, что после беременности стопа несколько расплющивается (сглаживается свод) и из-за этого меняется размер ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! Еще пару родить и буду как лягушка или скорее, как утка, толстым задом вилять и ластами шлепать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! Еще пару родить и буду как лягушка или скорее, как утка, толстым задом вилять и ластами шлепать.

:lol: :rofl:

 

я уже - утка! не все туфли мои на меня теперь налазят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот:( а я заказала себе сапоги обычного, добеременного размера 38:)так и правда надо все теперь на вырост брать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...