Перейти к публикации

Худеем или полнеем, во время ГВ ребёнка


Danna

Рекомендованные сообщения

До первой беременности вес был 45 кг (рост 155), самое то для меня, после родов 50. Перед второй беременностью 48 кг - получается, что за год ГВ сбросила 2 кг А сейчас, после вторых родов 56 кг :blink: Причем, я не кругленькая аппетитная, а просто покрылась жидким волнистым жирком - и на вид и на ощупь - брррррр + второй подбородок откуда-то взялся. К лету точно не сброшу - на ГВ боюсь что-то делать. Так что только к следующему году:girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас прибавлять начала, животик появился. Не заставить себя заниматься :girl_sigh: Буду коровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас прибавлять начала, животик появился. Не заставить себя заниматься :girl_sigh: Буду коровой.

животик еще ничего не значит. Чтобы с нашей комплекцией так отъесться, это ж сколько надо лопать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, боюсь этот животик по талии поплывет. Кексы, блины, пироги, а вот у мужа нигде не откладывается, обидно. Я уже 53 кг :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, боюсь этот животик по талии поплывет. Кексы, блины, пироги, а вот у мужа нигде не откладывается, обидно. Я уже 53 кг :girl_sigh:

Прикольно слышать слово УЖЕ про 53 кг. :lol:

А роста в тебе сколько?

 

Я счас 52 кг. при 170, считаю, что это слишком тоще для моего преклонного возраста, хочу 55-57 хотя бы.

Но фигурой недовольно в плане распределения :lol: Из живота на попу передвинула бы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, у тебя живот есть? Он же у тебя только в беременность проявлялся где он вообще есть.

А так по жизни мне кажется вообще в обратнгую стороны выгибается. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, у тебя живот есть? Он же у тебя только в беременность проявлялся где он вообще есть.

А так по жизни мне кажется вообще в обратнгую стороны выгибается. )))))

не, ну просто смотря с чем сравнивать, если с животом Жанны или Даши Долли, то очень даже есть :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_sigh: Буду коровой.

и я буду. сижу по ночам,наедаю пузо

Юль, а ты то дохляк, какой живот?

 

 

Из живота на попу передвинула бы :lol:

Ирин, ну насмешила...

Катя, верно написала,живот у тебя только во время беременности виден :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки :lol:

Если попа у меня, извиняюсь, 90 см., то то место, которое именуется "талией" у меня 75 см., как бы см. 8-10 не мешало бы оттуда убрать, а то у меня не фигура, а какая-то ручка от швабры без выпуклостей и вогнутостей :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки :lol:

Если попа у меня, извиняюсь, 90 см., то то место, которое именуется "талией" у меня 75 см., как бы см. 8-10 не мешало бы оттуда убрать, а то у меня не фигура, а какая-то ручка от швабры без выпуклостей и вогнутостей :girl_sigh:

:lol: Я наверное, тоже ручка от швабры. Рост 166 и 53кг, до беременности я больше 50 никогда не была и как-то меня это устраивало. Просто я чувствую, что живот растет, лучше бы в других местах (повыше :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я какая была до родов - такая и осталась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ела как слон! вот и поправилась на 10 кг почти! но после завершения ГВ все сбросила быстренько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...