Перейти к публикации

Худеем или полнеем, во время ГВ ребёнка


Danna

Рекомендованные сообщения

Ниче хорошего в большом размере лично для меня нету :girl_sigh: Моя нормальная троечка сейчас в течении дня скачет от 3 до 5... Самое смешное бывает, когда одна грудь 3его, а вторая 5ого размера :lol: Кушает то по очереди...

Я тоже сначала худела, теперь... хм...

А от физических нагрузок молока сразу меньше у меня становится... Так что жду окончания ГВ, тогда и займусь талией, если она у меня к тому времени останется :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все худею :girl_sigh: Штаны сваливаются, щеки впали, уже вроде меньше 50

Но я не тешу себя надеждами, что это надолго. Брошу кормить - наберу свои законные 56-57 быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с другой стороны большая грудь :rolleyes: мужу наверно нравится,моему например очень :girl_smile:

Да она у меня и так 5 размера:(((А муж по этому поводу комплексует,говорит,что все пялятся,а его это раздражает...

не понимаю таких мужчин радоватся надо что на его женщину смотрят и хотят))) :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот ни как не получается похудеть

Так тебе и рано еще, если верно понимаю, то только в сентябре родила :girl_wink:

Я где-то себя человеком почувствовала после 6 мес. детенкиных, а сейчас в первых купленных после родов джинах по дому щеголяю, так они застегнутые через бедра сваливаются :rofl: Уже и не верится, что я такой была :blink:

 

Я все худею :girl_sigh: Штаны сваливаются, щеки впали, уже вроде меньше 50

Но я не тешу себя надеждами, что это надолго. Брошу кормить - наберу свои законные 56-57 быстро

+1

уже от мужа "комплимент" получила, что пора с худением бы завязывать, а я чего - я ничего :rolleyes: Только думаю, это уже не с ГВ связано, просто с нашими непоседами весь в движении :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот ни как не получается похудеть

Так тебе и рано еще, если верно понимаю, то только в сентябре родила :girl_wink:

Я где-то себя человеком почувствовала после 6 мес. детенкиных, а сейчас в первых купленных после родов джинах по дому щеголяю, так они застегнутые через бедра сваливаются :rofl: Уже и не верится, что я такой была :blink:

 

Я все худею :girl_sigh: Штаны сваливаются, щеки впали, уже вроде меньше 50

Но я не тешу себя надеждами, что это надолго. Брошу кормить - наберу свои законные 56-57 быстро

+1

уже от мужа "комплимент" получила, что пора с худением бы завязывать, а я чего - я ничего :rolleyes: Только думаю, это уже не с ГВ связано, просто с нашими непоседами весь в движении :Laie_7:

 

да в сентябре родила и щас пошла на гимнастику...а так жрать хочется в беременность отказывала себе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милые кормящие мамы, если Вашим деткам меньше полугода - это нормально, что вес больше,чем хотелось бы. насколько я читала, чаще всего снижение веса и возвращение к добеременным формам начинается к 9 месяцам (если малыш на ГВ). так не всегда, конечно, но у меня оба раза примерно так и было.

а разные груди по размеру - тоже у кого как, но обычно тоже чем дальше, тем меньший контраст, и по виду не понять, какую в прошлый раз кушали :)

 

Катя

да, ты знаешь, я читала,что у некоторых женщин - не у всех - уменьшается прямо заметно количество молока от физ. нагрузок.

я думаю, что можно будет начать активно заниматься, когда уже будет активный прикорм, и плюс-минус сколько-то мл молока роли уже не будут такой играть.

совсем "пропасть" от физ. нагрузок молоко ж не может, это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Катя

да, ты знаешь, я читала,что у некоторых женщин - не у всех - уменьшается прямо заметно количество молока от физ. нагрузок.

я думаю, что можно будет начать активно заниматься, когда уже будет активный прикорм, и плюс-минус сколько-то мл молока роли уже не будут такой играть.

совсем "пропасть" от физ. нагрузок молоко ж не может, это точно.

Да, я в курсе :girl_smile:

Рассчитываю начать бегать по весне. Как раз и погода позволит и прикорм уже будет вовсю. У меня реально меньше молока становится от усердной физкультуры. Я это еще с Настей замечала.

И не понимаю, как снимаются все эти ролики, когда женщины с суперпышным бюстом с блаженной улыбкой бегут по пляжу

:rofl: И там все так колыыышется...

Это мало того, что не легко, дак ведь еще и болезненно, если этот самый бюст намертво футболкой к телу не прижат. :lol:

ТАк что ждемс :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мало того, что не легко, дак ведь еще и болезненно, если этот самый бюст намертво футболкой к телу не прижат.

во-во! хочу обратно свой любимый 2-й размерчик! и поспать на животе...эх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не знаю как насчет полнеем при ГВ, а в моем случае не худеем это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!вот у меня прошло уже 3 мес. после родов,а вес так и застопорился на весе после выписки.скажите как не впасть в депрессию??????????с первым ребенком почувствовала себя человеком мес.в 9 ребенкиных.да и не напрягало это меня как то.а сейчас,,,,,,...очень ,очень напрягает.такое ощущение,что останешься такой навсегда!!!!!вроде и огранич.и мучное и сладкое.мы на ГВ,но результата НЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня волнует этот вопрос, за беременность набрала 30! кг., в роддоме оставила 8 и всё вес застопорился, как сбросить 22 кг без ущерба для ГВ. Может конечно ещё мало времени прошло, но вес даже и не собирается уходить. 3 недели как стала делать упражнения, сладкое и мучное не ем совсем, только паровые овощи, мясо, рыбу, фрукты, каши и творог. Знакомые только подливают масла в огонь своими замечаниями по поводу моей полноты. Может кто может что либо посоветовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...