Перейти к публикации

Отзывы об отелях и странах.

Египет, Турция, Тунис, Европа (пляжный отдых).

малина

Рекомендованные сообщения

Мы через неделю в Тунис улетаем всей семьёй! Сегодня закупила все лекарства, что бы под рукой были, как всегда прилично по объёму получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сама лично не делала, но когда оформляли квартиру, то нужно было согласие мужа, что он не возражает. Так вот нас агенты сразу предупредили, что смотрите и делайте как вам нужно, можно только на эту квартиру, можно вообще на все будущие квартиры, можно по датам... Я предполагаю, что здесь аналогично :)

Просто нотариусу-то выгодно, чтоб вы каждый раз ходили заверять :rolleyes: да еще, если делаете на несколько лет, то учтите, что эти года супруг вашего согласия просить на вывоз ребенка не будет... на сколько вы ему доверяете, а то потом увезет жить в другую страну ребенка (ТТТ) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос оговаривается с нотариусом и делается на столько на сколько вам надо

нотариус на рижском отказался мне делать на несколько лет и сделал только на время поездке, а на Яна Ф. делают на несколько лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и я со своим запоздалым отчетом! :blink: Отдохнули мы весьма неоднозначно... Главное, что мы вынесли с нашей поездки - НАДО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ ОТЕЛЬ!!!

Первое - дорога, несмотря на то, что мы летели через Питер, а до Питера нас вез мой папа на машине, дорога заняла около 13 часов. Ребенок ОЧЕНЬ устал, хотя и положительных эмоций была куча!

cb516583a924t.jpg

Мы отдыхали в отеле Annabella Beach&Garden 3* в корпусе Garden. Как оказалось, главный его недостаток - это ЕДА. Она была довольно скудной и однообразной, кроме того мясо давали в основном соевое. Мой Ванька-капризуля там практически ничего не ел!!!

3f825d67a479t.jpg

Питался в основном сушками из дома, печеньками и бананами. Хорошо, что мы взяли из дома пачку каши Хайнц, так что он хоть завтракал нормально :girl_sad: .

Пляж в отеле замечательный, но песчаный. Ваньке это не понравилось, так как ручки и ножки "грязные". На пляже мы в основном гуляли по водичке:

a5aee4e2dcc0t.jpg

На территории отеля много животных: утки,гуси, кролики, коты, рыбки. Но Ваньку все это богатство не впечатлило :Laie_7: .

44d4cfe4dc06t.jpg

74403325d979t.jpg

После того как Ванька у нас познакомился с бассейном, на пляж в море мы его тащили силой! Хотя море было просто великолепное!!!! :good:

0a87547a372bt.jpg

Наш Ванька просто был в востороге от анимации, зажигал на мини-диско!

ff1fe36e67c7t.jpg

Нам тоже шоу очень нравилось, все было очень профессионально, только редко - всего 2 раза в неделю...

 

 

продолжение следует... :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice, а когда продолжение последует? :girl_wink: Я с удовольствием почитаю продолжение Вашего рассказика. И посмотрю... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы наконец-то вернулись из Турции. :girl_smile: В гостях хорошо, а дома лучше. :good:

Согласна с Alice, отель надо выбирать очень тщательно!!! Были в г.Сиде ( в переводе-гранат), отель Клаб Белла Сан ****. Отель неплохой, но он не подходит для отдыха с маленькими детьми, которые живут по расписанию. :girl_sad: Первый номер был неудачный, попросили другой, сказали мест нет, отель переполнен, но в итоге, на третьи сутки номер нам все ж таки поменяли! :dirol:

 

post-2500-079003400 1284825266_thumb.jpg post-2500-037318800 1284825241_thumb.jpg

 

Дорогу дочь перенесла очень хорошо, даже не считая того, что обратно летела с насморком! :rolleyes:

 

post-2500-099619700 1284825335_thumb.jpg post-2500-091647400 1284825377_thumb.jpg

 

Кушала очень плохо. В основном чай с булкой, иногда блинчики, пару ложек риса отварного и немного пирожных. :angry:

 

post-2500-034769100 1284825498_thumb.jpg post-2500-024253000 1284825446_thumb.jpg

 

Купаться больше понравилось в бассейне, чем на море... :girl_sigh: (Ксеня с бабушкой)

 

post-2500-029501800 1284825616_thumb.jpg post-2500-034529800 1284825578_thumb.jpg post-2500-068573500 1284825715_thumb.jpg

 

От детской анимации была в восторге, за уши не оттащить. До сих пор дома повторяет движения и напевает песенки... :Laie_78:

 

post-2500-030823700 1284825756_thumb.jpg post-2500-067796200 1284825803_thumb.jpg

 

Турки от нее были в восторге. Лезли целоваться, фоткаться, бесплатно угощали свежевыжетым соком и конфетами, дарили игрушки. :d_teddy:

 

post-2500-067116600 1284825906_thumb.jpg post-2500-024941500 1284825855_thumb.jpg

 

Сходили в турецкую баню и на массаж :good: , съездили в старый город.

 

post-2500-030044500 1284826057_thumb.jpg post-2500-011012600 1284826010_thumb.jpg

 

Туры брать не стали, т.к. много нашла в инете плохих отзывов, мол деньги бешенные, а то что обещенно и вовсе нет. :parting2:

Вообщем, получили то за чем ездили, море, солнце и кучу впечатлений. :Laie_7:

 

post-2500-094182100 1284826154_thumb.jpg post-2500-076334700 1284826188_thumb.jpg

 

P.S. если кому интересно более подробно узнать инфу про отель, пишите в личку-отвечу. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Какая хорошенькая туристка на фото. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytovka, рада, что самое главное на отдыхе Вы получили, а на дочушку Вашу смотрю и сама улыбаться начинаю, такая она довольная :) никаких слов не надо. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, за лестные отзывы! :thank_you2: Сервис и отношение персонала оставляет желать лучшего. :connie_skilletgirl: Но дочурке все понравилось, и мы на это закрыли глаза, ведь поехали ради нее... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напишу что ли пока все свежо в памяти

Попозже тогда фотками разбавлю

В Турции были не первый раз, а вот отель побюджетнее выбрали впервые. Ездили в Клуб Сиделия 3*+. Отзывы в инете были достаточно положительные, поэтому на нем и остановились и ничуть не пожалели. Отдых очень понравился, в принципе все о чем читала в инете оказалось реальностью.

Шикарная территория: 3 бассейна: взрослый, взрослый с горками, детский, мне по щиколотку. Детская игровая площадка. По территории много павлинов,за которыми сразу все убиралось, поэтому от их присутствия было лишь одно удовольствие, и никакого запаха и кучек :lol: На территории росли апельсины, мандарины, бананы, гранаты и еще один чудо фрукт, я приняла его за авокадо :wub: Мы конечно с собой посрывали по штучке, но т.к. урожай собирают несколько раз в году, то нам достался период пока все еще не совсем спелое, но все равно интересно посмотреть где же все это чудо растет. Есть теннисный стол, футбольное поле, дартс... да много чего, мы этим не увлекались

Бары-рестораны - их был много и везде, проблем с едой не возникало вообще. Причем спокойно носилось в номера и еда для проспавших обед деток и утренний кофе, да итак напитки. Хотя конечно написано везде, что нельзя, но при этом никто не разу не сказал по этому поводу ни слова :wub: Само качество питания - отличное, в меру специи, достаточно разнообразное: ежедневно на выбор и мясо, и курица, и рыба. Обязательно ежедневно русское блюдо: чаще всего наши родные блины на ужин. Отдельно хочу сказать про фирменные тортики этого отеля, я такой вкусноты еще не ела, просто обалденно, жаль фоточки тортика нет ни одной, мы обычно приходили под конец и фотографировать просто пару кусочков уже не хотелось, все планировали целый тортик потом сфоткать, но так и не дошли :lol: Если уж придраться, то можно сказать, что маловато фруктов, хотя ежедневно были апельсины и яблоки, лишь пару раз дыни-арбузы. И конечно беда отелей, то что они называют соками, по-моему это что-то типа наших инвайтов :( Но были к этому готовы и соки для детя взяли с собой :Laie_7:

Море - ну что тут говорить, конечно это здорово: песчаный пляж, песчаный заход, прозрачное, чистое, теплое :girl_pinkglassesf: Лежаки всегда в достаточном количестве, игрушки для деток на пляже, матрасы-круги плавательные как для взрослых, так и для деток - все бесплатно Да не 1 береговая линия, но постоянно курсировал трактор, возивший людей туда-обратно. Вечером своим ходом на море - но 300м, это смешно, хоть ужин растрясти-то надо

Анимация - на взрослую мы не ходили, ничего не могу сказать, но была ежедневно, а детская дискотека - супер! Вика теперь с "гули-гули - рамзамза" меня уже достала :party: Детский клуб - на мой взгляд слабоват, но мы до него все равно еще не доросли, так что всегда при родителях ползали

Слабое место отеля - это их номера, как писалось в отзывах. Ну не знаю, может я такая пофигистка, но все чисто, двойная кровать для взрослых, детская для ребенка, шкаф, туалетный столик, балкон со столиком и стульчиками - это везде одно и то же. Действительно не очень продуман санузел, но все терпимо на мой взгляд, просто слишком тесно, но по пять человек мы туда и не ходили :lol: Уборка ежедневная, белье меняли каждые 3 дня, очень быстро договорились проводить уборку в удобное для нас время - а не во время сна ребенка. Одно центральное зданеи - ресепшн, ресторан, сейфы. Все номера по территории отеля в 3 этажных домиках. Мы жили на 1 этаже, чего мы собственно говоря и попросили, нам очень удобно, выпустили детя за балкон, он бегает, мы своими делами заняты. Винтовая лестница нас не коснулась, хотя в реалее она не такая и страшная как ее описывают

В целом работники и администрация отеля направленны на клиента, везде информация на всех языках, сразу дали расписание работы всего в отеле на русском, что очень удобно :good: По выезду заполнили карточку отзыва, по всем пунктам отеля - это все плюс, стремление отеля развиваться и улучшаться!

Контингент - 80% - немцы, 20% - русские. Но русские преимущественно молодые с детками, а немцы - пенсионеры, так что все тихо, культурно. Отношение персонала абсолютно одинаковое, язык - конечно с русским у них похуже чем с немецким, но проблем в понимании не было, обо всем разъяснились

Из русских туроператоров туда отправляю Анекс, Мостравел вроде и Туртез. Гид туртеза там постоянно, никогда не отказывал никому в переводе, Анекс - как всегда - днем с огнем не найти, с экскурсиями напарили (правда не нам) - НО ЗАТО с ними несколько дешевле :dirol:

Отель понравился, действительно ориентирован на семейный отдых, есть желание вернуться, соотношение цена-качество :good: Ребенок доволен, мы с мужем тоже нашли развлечения по душе, все довольны :Laie_7: Мне изначально было жаль времени на Викулькин сон, пробовали не укладывать - тяжело ей, спали с Викулькой по очереди - то я гуляю (я все больше за территорию отеля ползала, в мечеть сходила, да так знакомилась с окрестностями), то муж отдыхал (этого с бассена с горками за уши не оттащить :lol:)

Чуток подпортил отдых обратный перелет - рейс задержали более чем на 3 часа без всякой информации, причем ожидали уже в последнем зале (где и воду отняли, и помещение тесное). Видимо поломка самолета, по моему предположению самолет заменили даже, т.к. отправляли нас уже с другого места и рядом было 2 абсолютно одинаковых самолета одной транспортной компании... Ну да ладно, безопасность превыше всего :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, Олесь, молодец, отписалась, но фоток хочууууууу... Поздравляю, что все у вас прошло на УРА! И с возвращением, а то мы уже соскучали :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...