Перейти к публикации

Японская кухня.


Натали

Рекомендованные сообщения

LILI, с дебютом! Очень аккуратненькие роллы получились! Не знаю, как на вкус, но подозреваю, что вкусные. А рис у меня тоже всегда липкий, я руки мочу, когда кручу :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с рисом возиться как-то не понравилось, в остальном- нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это заразно. Вот мой первый раз

Поздравляю, Юля :) очень аккуратно для первого раза. А ты переживала, что сложно все это :)

 

Подскажите, а рис и должен быть таким липким или его промыть нужно было :girl_sigh:

я читала(кажется в ссылке, которую рубашка давала), что нужно промывать до тех пор, пока вода не станет прозрачной, чтобы вымыть рисовую пудру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, на Токио есть 40% скидка (на кухню). Она и на Вабаси действует, но большинство то на Завеличье живет!!! как насчет следующих выходных? 20-21 марта?

LILI, вот молодчага, пока мы тут трепимся, взяла и накрутила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, на Токио есть 40% скидка (на кухню). Она и на Вабаси действует, но большинство то на Завеличье живет!!! как насчет следующих выходных? 20-21 марта?

Часа в 3 :) Угу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, на Токио есть 40% скидка (на кухню). Она и на Вабаси действует, но большинство то на Завеличье живет!!! как насчет следующих выходных? 20-21 марта?

я - ЗА! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это заразно. Вот мой первый раз

b2594567a3bc.jpg

d717c1b45846.jpg

И муж ел, сказал съедобно. Теперь нужно посудку соответствующую подкупить :girl_smile:

Подскажите, а рис и должен быть таким липким или его промыть нужно было :girl_sigh:

..рис как раз липким и должен быть, чтобы лучше приклеиваться к листику морской капусты...

..девочки, а как можно скидку эту на кухню получить, 40% ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вы соберетесь в субботу в Токио, плиз плиз плиз, можно я к вам присоседюсь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, написала в теме форумовок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мои суши, такие и ребенку можно, т.к. делала без уксуса. :connie_wackygirl:

c7632df9d4a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все ))))как остановить сильный поток слюны?????? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно поток слюны неостанавливаем!!!! Красотища!!!!!

В выходные тоже буду готовить, так захотелось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...