Перейти к публикации

Японская кухня.


Натали

Рекомендованные сообщения

чет маловато,не перепутали 6ролов за 740р :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле "маловато"? Перепроверила - 5 в наборе + один в подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мож я чего то непоняла,мы брали у нас получалось в сумме около 20 ролов за ту же сумму,но в другом месте брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе!! :lol: Что за место? Надо брать))

Да они тока открылись,гдето на юбилейной,блин не помню название,с васаби не сравниться конечно,но есть можно))))а кстати в Васаби,что на детском парке, есть ланчи там вообще 200р и входит туда 6ролов мисосуп и сок на выбор,он там вроде с 14-16действует не помню надо узнавать тоже.

 

Ну все блин почитала темку,надо теперь выбраться как нибудь на ланч :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет маловато,не перепутали 6ролов за 740р :blink:

6 роллов, наверно - 6 разновидностей. А не 6 рулетиков. Не мусолили же они с мужем на пару 6 несчастных штук целый цень :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет маловато,не перепутали 6ролов за 740р :blink:

6 роллов, наверно - 6 разновидностей. А не 6 рулетиков. Не мусолили же они с мужем на пару 6 несчастных штук целый цень :lol:

да я тож об этом подумала,совсем уже мозги не варят :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе!! :lol: Что за место? Надо брать))

Да они тока открылись,гдето на юбилейной,блин не помню название,с васаби не сравниться конечно,но есть можно))))а кстати в Васаби,что на детском парке, есть ланчи там вообще 200р и входит туда 6ролов мисосуп и сок на выбор,он там вроде с 14-16действует не помню надо узнавать тоже.

 

Ну все блин почитала темку,надо теперь выбраться как нибудь на ланч :562108:

Суши Сити, на юбилейной 32, да правильно Януська сказала, не Васаби( Вабаси) но есть можно и дешевле. Я брала набор Девичник за 290 рублей, нам понравился, соседям не очень, вот как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вот мы как раз набор девичник брали,классный,хочу еще мужской попробовать набор он поинтересней там :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет маловато,не перепутали 6ролов за 740р :blink:

6 роллов, наверно - 6 разновидностей. А не 6 рулетиков. Не мусолили же они с мужем на пару 6 несчастных штук целый цень :lol:

 

Ага, я так и поняла, что налицо подмена понятий :lol:

6 роллов по 8 кусочков каждый - некисло ващщет за 700р. :blum3:

И вроде как побаще СушиСити, там тоже "Девичник" брали. Состав хороший, но на вкус - таксе.. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

мне и девичник пошел нормально так )) наелась хоть! но больше нравится запеченый мегасет- на 100 руб дороже- но повкуснее, для меня по крайней мере (ну это если про суши-сити говорить)

но лучше и надежнее самим конечно.. счас подружка приедет, будем крутить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе таки Таппервеевский набор, очень удобно!!спасибо форумчанкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...