Перейти к публикации

Японская кухня.


Натали

Рекомендованные сообщения

это интернет)) для стимуляции аппетита) вдруг, у кого пропал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я уже одной ногой в ботинке была :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

как раз собираюсь делать :rolleyes: только у меня так много не получится- всего два листа нори осталось :girl_sigh: ну на 4 ролла рисом наружу хватит, думаю мне одной этого достаточно будет ^_^

 

кстати, может кто еще не знает, теперь многое для суши можно купить в Пскове, при чем я так понимаю с доставкой на дом :good:

http://vezdesushi.ucoz.ru/index/sushi_shop/0-27

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, может кто еще не знает, теперь многое для суши можно купить в Пскове, при чем я так понимаю с доставкой на дом :good:

http://vezdesushi.uc...sushi_shop/0-27

Круто!!!Спасибо за инфу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Прикольная кухня! :) Если кто-то попробует поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати информация СУши сити сеть Санкт-Петербургских ресторанов суши откроется у нас скоро по адресу Юбилейная 32 и Октябрьский 21 вот так вот ещё 2 ресторана с суши скоро в городе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин. Мне тут так захотелось котлеты по-киевски - нашла только в трех заведениях!Одни суши скоро везде и всюду будут :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, форум! Ведь купила Таперский набор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где его можно купить?

У меня соседка на Тапер подписана, я через нее заказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни муж притащил откуда-то рекламку очередной доставки японской кухни - TAKARA, приятно удивили цены :)

Заказали сегодня маме на юбилей набор роллов - весьма! Можно рекомендовать :good: В подарок за первый заказ получили мисо-суп, и за сумму свыше 700р. дополнительный фирменный ролл, приятно и вкусно. Вышло 6 роллов за 740р.)))))) Ели целый день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...