Перейти к публикации

Японская кухня.


Натали

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Молодец, Маша, очень здорово выглядит, и начинки разные.. Вкусно с консервированным тунцом?? Тоже думаю попробовать.. Угря-то наверно вообще не найдешь у нас..

Еще с креветками хотела, но муж их не ест, при чем исключительно из- за внешнего вида )) надо сделать в его отсутствии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Маша, очень здорово выглядит, и начинки разные.. Вкусно с консервированным тунцом?? Тоже думаю попробовать.. Угря-то наверно вообще не найдешь у нас..

Еще с креветками хотела, но муж их не ест, при чем исключительно из- за внешнего вида )) надо сделать в его отсутствии..

Спасибо, Оленька :768633: Но с твоим шедевром все равно не сравниться :)

А тунец консервированный ничего так ( по вкусу показалось очень на горбушу консервированную похож :huh: ), для разнообразия вполне подойдёт. С креветками я в прошлый раз делала - нямка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делал с кор. морковкой, мне не понравилось((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос назрел... если вот наделали мы очень много роллов, а скушать всё не смогли, их можно хранить в холодильнике? Ничего же им вроде бы не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос назрел... если вот наделали мы очень много роллов, а скушать всё не смогли, их можно хранить в холодильнике? Ничего же им вроде бы не будет?

Ну я как раз последний раз хранила, ну на след. день они уже конечно не такие вкусные и хранить лучше в контейнере.. А так да, можно почему нет!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера крутила. девочки, как вы делаете филадельфию и другие виды рисом наружу? у меня не получилось толком, рис прилипал к пленке. потом я правда схитрила, обсыпала пленку кунжутом, и тогда получше дело пошло, но все равно не так, как думалось. может, потому что я без циновки - ручками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

может, потому что я без циновки - ручками?

возможно. у меня проблем не было- на нори наложила рис, прижала сверху второй половиной коврика, перевернула и все.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера крутила. девочки, как вы делаете филадельфию и другие виды рисом наружу? у меня не получилось толком, рис прилипал к пленке. потом я правда схитрила, обсыпала пленку кунжутом, и тогда получше дело пошло, но все равно не так, как думалось. может, потому что я без циновки - ручками?

Женя, а где ты кунжут покупала? А-то мне никак не найти :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера крутила. девочки, как вы делаете филадельфию и другие виды рисом наружу? у меня не получилось толком, рис прилипал к пленке. потом я правда схитрила, обсыпала пленку кунжутом, и тогда получше дело пошло, но все равно не так, как думалось. может, потому что я без циновки - ручками?

Женя, а где ты кунжут покупала? А-то мне никак не найти :girl_sad:

И я искала - не найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кунжут покупала на рынке на Рокоссовского развесной, где разная курага/орехи. Еще видела в Империале, в отделе для суши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера крутила. девочки, как вы делаете филадельфию и другие виды рисом наружу? у меня не получилось толком, рис прилипал к пленке. потом я правда схитрила, обсыпала пленку кунжутом, и тогда получше дело пошло, но все равно не так, как думалось. может, потому что я без циновки - ручками?

Женя, а где ты кунжут покупала? А-то мне никак не найти :girl_sad:

И я искала - не найти

в Империале точно продается в отделе специй. Бежевые с зеленым пакетики

c92d98a2b873.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Значит в Империал нужно будет заехать :) Я-то смотрела в Ленте, Пчеле (около дома) и в Купец заезжала - не было :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...