Перейти к публикации

Японская кухня.


Натали

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

:Жень, делают некоторые, но там обычно испоьзуется японский майонез.... то кладут тут - хз

Думаю, тут "Псковушко" кладут! :lol: Ну ясно, я просто удивилась, первый раз суши по такому рецепту ела ( с майонезом), но некоторые были очень даже вкусные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суши с майонезом - это вообще, такой изврат, ИМХО!да и вообще в России любовь к майонезу просто огромна, нигде столько покупного не едят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш - с майонезом изврат, да вот из серии оливье, да с луком, и тд...согласна..

но вот жопустим в спайси соус как раз-таки кладут японский майонез, либо заменяют нашей слобоодой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я настолько не разбираюсь в этом )) что такое спайси-соус даже не знаю))

Девочки, перенесите нас, пожалуйста, в тему "Японская кухня" отседа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, ела когда-то настоящий японский майонез, с нашим просто не сравнится :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Люба, но то все-таки соус (который спайси), как ни крути, пусть и с майонезом в качестве составляющей одной из, а не просто тупо майонез! Изврат, Дашка, согласна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, но то все-таки соус (который спайси), как ни крути, пусть и с майонезом в качестве составляющей одной из, а не просто тупо майонез! Изврат, Дашка, согласна))

согласна Жень)))там в составе много всего...и тобико, и чего ток нету))и кимчи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Люба, а откуда ты так разбираешься в суши? Любишь их просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а откуда ты так разбираешься в суши? Любишь их просто?

люблю))))и когда решила сама делать - все читала, что из чегоо и как...но увы у нас практически многого ничего в продаже нет....(все в питере, хоть закупку организуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Молодец! :good: Ну Питер, в принципе, близко! В Эстонии, наверное, тоже можно закупиться, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! :good: Ну Питер, в принципе, близко! В Эстонии, наверное, тоже можно закупиться, да?

вот честно, не видела в эстонии...хотя толком и несмотрела....а питер близко))

кстати как вариант)))можно подумать на тему закупки....у нас даже автомобильный холодильник есть, что бы тобико привезти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, несколько вопросов у меня))) Где дешевле всего в городе купить рис для суши? Как варить обычный круглозерный рис так, чтобы он был похож в итоге на рис для суши, а не на кааашу))

и к тем, кто в Эстонии бывает, как там с этим? дороже, дешевле. чем у нас или вообще нету?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...