Перейти к публикации

Японская кухня.


Натали

Рекомендованные сообщения

Она не вкусная... икра в "жести", ну точнее не очень вкусная, ела икру речных рыб? Вот такая же примерно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, ну ладно тогда)) можно иногда и химозную поесть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну на вкус на цвет как говорится... В "жести" он подешевле вроде, можно купить одну на пробу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а подскажите какие-нибудь вкусные начинки для роллов, а то я не знаю что внутрь еще положить можно.

авокадо, огурец, сливочный сыр, креветки, крабовые палочки, слабосольная рыба - я обычно чем-то из этого довольствуюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сыр плавленый кладут? Это вкусно в сочетании с рыбой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сыр плавленый кладут? Это вкусно в сочетании с рыбой?

не плавленный, а творожный, Natura, Almette, в оригинале вроде как Филадельфия должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада , должен быть сливочно творожный... Как сказала Даша, должен юбыть филадельфия, но у нас его нет... Могу добавить буко, арла, хозланд...творожно-сливочный без добавок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

купила вчера все в ленте, все кроме пищевой пленки :girl_sigh: думала дома есть..

счас сварила рис, пока не могу понять правильно или нет получилось :unsure: , пока остывает схожу таки за пленкой и буду пробовать, волнуюсь прямо.. пожелайте удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Оля, все получится)))

А я первый раз роллы делала на свой ДР, вкусненькие получились, делала с сыром сливочным семгой и авокадо. Хочу еще, но сыра дома нет, завтра куплю и еще наделаю (может даже на конкурс успею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы авакадо выбираете? как не куплю....такое бяяя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно купить циновку? в Ленте только в наборе был!!!Хочется отдельно купить от продуктов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно купить циновку? в Ленте только в наборе был!!!Хочется отдельно купить от продуктов

я буквально на днях в Империале покупала ,70-75р стоила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...