Перейти к публикации

Если вас достают на работе!

Почитайте и тыкните работодателей носом!!!

Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

А что за 40 рублей?

Может быть 50, которые положены до 1.5 лет?

мне не доплатили к пособию по ранней встатию на учет в жк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, очень Вам сочувствую, что приходится свои заслуженные деньги, гарантированные государством "выбивать" из недобросовестного работодателя! А бухгалтерия - ну вот честное слово, как будто из своего кармана платят! Думаю, просто бухгалетр ошибся в документах, а теперь не охота исправлять.....Ну может я не права.

Меня слава богу такое не коснулось, у нас хоть бухгалтерия в СПб, но они там трясутся, что не дай бог я (или ещё кто-то другой) побежит в трудовую инспекцию, всё делают вовремя, ничего, ни одного платежа не задержали. И не гонял меня никто на работе, все с пониманием.....

Девочки, терпения Вам, сил чтобы справиться со всем!

 

А насчёт того, что слух пойдёт и ещё чего, считаю, что это бред, конечно. Никто кроме нас самих за себя не постоит и надо идти жаловаться, добиваться справедливости, не оставлять безнаказанными таких нерадивых работодателей. Конечно, если отношения нормальные и причина задержки объективаня и есть возможность подождать, и при этом с тобой пытаются договориться, объяснить, а не "посылают", то я бы не стала жаловаться. А если обращаются как с материалом, то ясно дело, надо им показать, что они тоже по земле ходят, а не летают. И ещё ТВ на них натравить. Благо сейчас куча передач, куда можно обратиться :) УФФФФФФФФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да работодатели звери какие то, особенно хрычи старой закалки. Нам нервы трепать нельзя, нам о своем здоровье, да о малыше думать надо. Но люди иногда бывают такие свиньи. Да я проработала меньше года на этой работе, да я устроилась и вышла замуж, ну и что? Мне теперь на этого дяденьку надо 5 лет поработать что ли, чтобы заработать право на замужество и беременность? А ведь некоторые руководители и особо приближенные к ним так и считают... Обидно...Да, уволить нас не могут, но нервы вытрепят все так, что хоть сама пиши заявлние и увольняйся(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этого и добиваются работодатели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже озадачена борьбой за свои права! Планирую выйти на работу после того, как сыну исполнится 1,5 года. На время моего отпуска по уходу за ребёнком взяли девочку на моё место. Теперь эту девочку поганой метлой не выметешь... Её планируют оставить на моём месте, а меня подвинуть на другое место... Вот и лопачу весь КЗоТ... Может кто сталкивался с подобным? Как выходили из такой ситуации? Как бороться за своё "место под солнцем"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще "весело". Началось все с того, что моя коллега приболела. Начальница её отпустила сама в четверг. Она сказала, что до понедельника её точно оставят на больничном. В понедельник я пришла с отпуска и выслушила, что она такая растакая ей не позвонила, хотя она позвонила мне и сказала, что в понедельник она закроет больничный,я начальнице это сказала. Но ей похоже сбили планы на пятницу. Теперь мы с ней уже две недели не разговаривает, точнее она с нами. Мы пьем чай,она уходит к себе. Вообщем холодная война. Но теперь она собралась в отпуск, а мы не знаем чем она занимается, она сходила к директору и что то про нас на говорила, что он будет нас проверять на проф пригодность. До отпуска осталась неделя, она сидит и улыбается, показывать она нам ничего не собирается,вообщем интересная ситуация, не знаю как разрулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До отпуска осталась неделя, она сидит и улыбается, показывать она нам ничего не собирается,вообщем интересная ситуация, не знаю как разрулить.
Ну, как вариант, оставить эмоции и подойти к ней с вопросом "марьиванна, есть ли что-то из ваших обязанностей, которые вы должны нам показать/обучить на время вашего отсутствия?"

 

Все-таки работа есть работа, работать надо даже если люди в ссоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла с блокнотиком и сказала примерно так, а она мне ты что хочешь мне помочь? Нет я не хочу помогать, я хочу чтобы не было потом паники где это найти. Сижу теперь смотрю, что у неё с апреля не сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...