Перейти к публикации

Если вас достают на работе!

Почитайте и тыкните работодателей носом!!!

Татьяна1988

Рекомендованные сообщения

Не захочется себе и без того издерганные нервы еще и инстанциями трепать,сидеть в очередях,добывать бумажки.Это для вообще безвыходных ситуаций.Мне было легче на больничный уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, беременность - не совсем то состояние, конечно, когда будешь бегать заявления писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не захочется себе и без того издерганные нервы еще и инстанциями трепать,сидеть в очередях,добывать бумажки.Это для вообще безвыходных ситуаций.Мне было легче на больничный уйти.

И зря - что не боритесь за свои права! В трудовой инспекции не могут разводить руками. Это их хлеб. А на счет нагрузок. Многие требования вы просто игнорируйте, здесь работодатель ничего не сделает. Поорет - идите на больничный: нос заложен, горло побаливает. Сама я просидела на больничном 5 месяцев, при этом приходила портила настроение работодателю перерывами на работу на 2 дня в месяц)) Сейчас меня пытаются обмануть по пособиям. После выходных иду ФСС. пусть разбираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама я просидела на больничном 5 месяцев, при этом приходила портила настроение работодателю перерывами на работу на 2 дня в месяц)) Сейчас меня пытаются обмануть по пособиям. После выходных иду ФСС. пусть разбираются.

Городишко у нас маленький, слух о вас пройдет быстро и наверное никто не захочет потом связываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городишко маленький, А магазин Магнит - противный)) правда, есть у меня связи, так что без работы не останусь - институт закончу и иду работать в суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А магазин Магнит - противный))

100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама я просидела на больничном 5 месяцев, при этом приходила портила настроение работодателю перерывами на работу на 2 дня в месяц)) Сейчас меня пытаются обмануть по пособиям. После выходных иду ФСС. пусть разбираются.

Городишко у нас маленький, слух о вас пройдет быстро и наверное никто не захочет потом связываться.

Дааа, лучше сидеть и не бухтеть. А то вдруг слух пройдет? Нинини. В нашем маленьком городишке никак низя. :angry:

В топку таких работодателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это какая-то, простите, рабская психология :) поэтому так много и позволяют себе работодатели нарушать закон, что мы БОИМСЯ, КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО, боимся отстаивать свои права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама я просидела на больничном 5 месяцев, при этом приходила портила настроение работодателю перерывами на работу на 2 дня в месяц)) Сейчас меня пытаются обмануть по пособиям. После выходных иду ФСС. пусть разбираются.

Городишко у нас маленький, слух о вас пройдет быстро и наверное никто не захочет потом связываться.

 

Да это какая-то, простите, рабская психология :) поэтому так много и позволяют себе работодатели нарушать закон, что мы БОИМСЯ, КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО, боимся отстаивать свои права

И хорошо, и пусть слух пройдет, чтобы другим неповадно было.

В одной хорошо знакомой мне конторе одного обращения в прокуратуру по поводу того, что задерживают детские деньги, хватило, чтобы и у них, и у других сотрудников уже не было таких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Хоть город и маленький - уважать себя надо прежде всего! Закон на нашей стороне и работодатели от наших незнаний закона на нас ездиют!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас воюю с бухгалтерией. Не хотят доплачивать 40 рублей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за 40 рублей?

Может быть 50, которые положены до 1.5 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...