Перейти к публикации

Как я забеременела с Божьей помощью


Солнышко 108
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Девочки, хочу поделиться своей историей, как я шла к тому, что стала мамой. Я дала обет, что если всё получится, напишу об этом на 10 сайтах. Вот и время пришло, я мама двоих прекрасных детей, надеюсь моя история вдохновит тех, кто верит, ждёт, надеется. 

Беременность не наступала 3,5 года, у меня врачи ничего серьёзного не находили, у мужа тоже. 

Были разные врачи и платные, и в ЖК.  Конечно, молилась, ездила к мощам Матроны и на кладбище, где она была захоронена. 

Вскоре на одном форуме планирующих беременность девочка порекомендовала читать по соглашению Акафист "Нечаянная радость". 

Какие чудеса вскоре происходят:

Через месяц я стаю на очередь на ЭКО. Через три месяца получаю квоту. Параллельно наблюдаюсь у платного гинеколога. Она рекомендует мне сдать ещё одни анализы, выясняется, что у меня повышенная свёртываемость крови, из-за чего оплодотворенная яйцеклетка не может прикрепить к матке. По назначению врача принимаю копеечные таблетки. На Вербное Воскресенье еду к Матронушке, и всё, чудо произошло, я заберемена сама, без ЭКО!!! 

Конечно, кто-то может сказать, что помог не Бог и Святые, а врачи. Да, гинеколог тоже помогла)))  Моя гинеколог сама удивилась, что так всё быстро само произошло ))) Помните, в Библии написано, что Господь помогает через врачей. 

Кто в отчаянии, не теряйте веры, что станете мамой, ищите своих врачей, молитесь. Если не веруете, может быть это ваш путь к Богу. 

А ещё мне помогли слова, которые я прочитала в клинике, пока ждала прием: "каждая женщина может стать мамой. И это может быть родной или приёмный ребёнок". Я точно знала, что стану мамой и мне было всё равно, буду ли я родной или приёмной. 

И ещё хочу дать рекомендацию тем, кто любит читать и любит психологию. Есть замечательная книга Ирины Семиной (Эльфики) "Как мамочка за чудом ходила". Это психологические сказки, которые помогают с психологическим бесплодием. 

Желаю каждой, кто хочет, стать мамой. 

Изменено пользователем Солнышко 108
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...