Перейти к публикации

Ребенок заболел - 3


MayBe
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Че то за вирусня у нас схвачена странная... Мелкая с 39 сутки проболела, без других симптомов, три дня назад.. Сейчас сынок с 39 и 38, тоже больше нет ничего только темпа... А ну вот бредит он полночи и лихарадит его не слабо... 

Год не болели ^_^ с февраля... :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VoRoNa сказал:

Че то за вирусня у нас схвачена странная... Мелкая с 39 сутки проболела, без других симптомов, три дня назад.. Сейчас сынок с 39 и 38, тоже больше нет ничего только темпа... А ну вот бредит он полночи и лихарадит его не слабо... 

Год не болели ^_^ с февраля... :711909:

С высокой степенью вероятности это ковид

смотри на состояние, у моих детей темпа волнами по дням шла, плюс у старшего, подростка, сильная усталость накатывала - опять же, волнами. Типа лечь спать в семь вечера и до утра

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VoRoNa сказал:

Че то за вирусня у нас схвачена странная... Мелкая с 39 сутки проболела, без других симптомов, три дня назад.. Сейчас сынок с 39 и 38, тоже больше нет ничего только темпа... А ну вот бредит он полночи и лихарадит его не слабо... 

Год не болели ^_^ с февраля... :711909:

У нас так с начала ноября поболели все дети, сутки температура и всё. А потом дедушка, гостивший у нас, заболел тяжело и подтвердился коронавирус. И все остальные взрослые подтянулись. Так что это он. Скорее всего(

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть сообщений выделены в логопедическую тему - 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Admin сказал:

Часть сообщений выделены в логопедическую тему - 

 

Лучше бы нашлась прошлая логопедическая тема, пропавшая после прошлого обновления 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nаtаli сказал:

Лучше бы нашлась прошлая логопедическая тема

Поиском находятся две очень старые темы: 

https://kids60.ru/topic/19961/

https://kids60.ru/topic/8181/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл в старой теме, все же поменялось наверняка. нас в сентябре в доб приглашали - сын в октябре 2019 года был там на речевом отделении, ходили как в садик 2 недели на отделение, но из-за коронавируса они теперь работают как закрытый стационар круглосуточно и без посещений. мы посчитали, что нам психологическое состояние сына важнее, чем эти две недели. я вот думаю, сыну "р" и "л" в садике успеют поставить за оставшиеся до мая деньки или опять придется искать платный вариант. да, в садике хорошо занимаются, но все поставленные звуки в нашем случае дали только отдельные платные занятия. звуки ставились долго, автоматизировались по полгода. между С и Ш и З и Ж до сих пор косяки бывают, особенно в "шоссе" "шасси".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Admin сказал:

Поиском находятся две очень старые темы: 

https://kids60.ru/topic/19961/

https://kids60.ru/topic/8181/

 

Была еще одна, в одной из групп, на которые вы скинули ссылки, давно ее упоминала

http://kids60.ru/index.php?showtopic=573&st=1080#entry1436882

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XY.Ленчик сказал:

а смысл в старой теме, все же поменялось наверняка. 

Касаемо попаданий в различные учреждения/на занятия, в условиях ковида, вероятно да. Но вот общие вопросы, когда бить тревогу и какие варианты решений бывают в принципе, нет. В 1,5-2 года я прям плотненько ее проштудировала, нашла очень много полезной для себя информации, исходя из своего опыта,  переживаю, что она пропала.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2021 в 10:41, cherepaha сказал:

С высокой степенью вероятности это ковид

смотри на состояние, у моих детей темпа волнами по дням шла, плюс у старшего, подростка, сильная усталость накатывала - опять же, волнами. Типа лечь спать в семь вечера и до утра

Темпа ночь продержалась что у дочки, что у сына.. Но сын пипец как бредил. На темпу 37,5 его колотило от холода. Смотрел на меня а разговаривал как с папой, к нему обращался. Днем уже носился как конь с 36,6. Что это было понятия не имею, впервые такое вижу чтоб у детей такая высоченная несбиваемая темпа только ночью была, единоразово часов на 12 всего.. 

09.01.2021 в 12:03, Zoinka сказал:

У нас так с начала ноября поболели все дети, сутки температура и всё. А потом дедушка, гостивший у нас, заболел тяжело и подтвердился коронавирус. И все остальные взрослые подтянулись. Так что это он. Скорее всего(

Не пугай меня !! 🙈

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять я. Все ещё наши щеки. Теперь присоединились руки.

Лучше не становится. В КВД была (ничего не сказали, выписали мази, ага).

У педиатра была. Сегодня сдали анализы. Вопрос: я их завтра смогу где-то забрать? На Шестока их когда с Петровской привозят? 

Ну и основной вопрос. Чтобы мне не тыкаться, как слепому котёнку, к какому врачу идти? К Новоселовой на вторник только записаны. И, в целом, компетентна ли она? Или мне кто-то ещё нужен?

Не нравится мне вся эта история, хочу консультаций разных. Куда податься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с приходом морозов присоединились ещё и руки, я бы грешила на холод в первую очередь.

когда у старшего была жесть жестяная с руками, я вообще долго не могла сообразить, что это от холода. Мы и меню пересмотрели, и кремы разные перепробовали, мыло меняли. Я только на второй год сообразила, что все эти кровавые трещины и корки начинали появляться поздней осенью, а проходили с приходом тепла весной. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...