Перейти к публикации

Азиатские сериалы, фильмы

Светланочка
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Начала  смотреть "Кто такой герой" , но это нужно разбавлять  чем-нибудь легеньким.   Ни сюжет ни игра актеров меня не разочаровали, даже наоборот.. сильно, жестко, я б сказала  жестоко. Китайцы на усяшках отрываются.  Вторая половина дорамы будет вообще не по канону.   Когда герои объединяются  чтобы справиться со злодеем и в процессе становятся  лучшими друзьями  - такое привычно Когда  один из глав героев становится  злодеем, что на его фоне прежние меркнут, когда  врагом становится тот ,с кем ты когда-то многое пережил, кто когда-то тебя поддерживал и делил с тобой кусок хлеба, когда у глав героя и прежних соперников находятся общие  враги - интересно чем  все закончится. Хотя по прологу  уже ясно  что ничем хорошим, просто насколько все будет печально

Буду разбавлять "Героев"  дорамой "Легендарная жизнь  императрицы Лау"

Еще одна  нестандартная  вещица, но уже комедия. И то ли китайцы в последнее время решили  поэкспериментировать, то ли  я  неосознанно  натыкаюсь на неформат, не знаю) Пока посмотрела только начало.  История про внебрачную дочь премьер-министра которую папаша выдал замуж за молодого императора. Глав героиня воспитывалась  в деревне, не отличалась изяществом и классической красотой,  хотя, судя  по всему  для деревенских она была  красоткой (такая девка кровь с молоком). В общем  это  по-детски наивное создание, полгающее что император в нее с давних пор влюблен (это отец ее постарался, насочинял) попадает из деревни во дворец и  там-то все начинается)

• Like 1

начала смотреть  по мере выхода  серий "любовь подобна звездам" (сияние звезд) с  Джао Лу Сы. У меня с ней либо  совсем мимо, либо  "ах как здорово".  Это  как раз  второй случай. Пока много юмора. ЛУ Сы   вполне тянет на  пятнадцатилетнюю  героиню. Прям  очень ей  эта роль идет. Малыша Лу (ее первого  жениха)  заранее  жалко. По дораме ему  примерно как и гг, лет 15-16,  парочка прекрасная из них получилась. Но по законам жанра  его отодвинут. Один большой минус -  дорама в двух частях и  со второй частью  все  мутно,  в общем как и  с "радостью жизни" которую оборвали просто  на самом пике событий. Но не смотреть я уже не могу)

17.07.2022 в 23:03, кицунэ сказал:

начала смотреть  по мере выхода  серий "любовь подобна звездам" (сияние звезд) с  Джао Лу Сы.

Такой банальный сюжет и такая великолепная игра, что не отлепиться)

56 серий мало)))) Впихнули под конец  невпихуемое , хотя  и  добротно) С хеппи эндом. Это нужно смотреть, чтобы  понять  насколько  это весчь) Китай в последнее время развернулся красоту делать. Я уже не успеваю  смотреть за ними) Впереди  "Разлука Орхидеи..." Сянься это не мое,  но в этот раз с графикой видно что руку набили,  уже и правда красиво получается,  уже не  пластмаски с алиэкспресса)

Изменено пользователем кицунэ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать

• Создать...