Перейти к публикации

Азиатские сериалы, фильмы


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

чувствую себя кровожадной)   я  курицу  просто  на  запчасти ломаю, лапки откручиваю, они легко выворачиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, кицунэ сказал:

чувствую себя кровожадной)   я  курицу  просто  на  запчасти ломаю, лапки откручиваю, они легко выворачиваются

Я теперь тоже так могу ))) а раньше - без слёз не взглянешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мясо любое спокойно разделываю, голова отключается. А если вижу сцены в фильме, аж до трясучки... Не могу видеть уколы, кровь наживую, издевательства. Вот сейчас чот задумалась, а почему так?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Annik сказал:

 А если вижу сцены в фильме, аж до трясучки... Не могу видеть уколы, кровь наживую, издевательства.

а мы снова смотрим сериал «Ганнибал» 😀

Изменено пользователем Natuska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Annik сказал:

Я мясо любое спокойно разделываю, голова отключается. А если вижу сцены в фильме, аж до трясучки... Не могу видеть уколы, кровь наживую, издевательства. Вот сейчас чот задумалась, а почему так?

Издевательства и откровенный садизм (Хостел, Поворот не туда, У холмов есть глаза) я тоже смотреть не могу. 

16 часов назад, cherepaha сказал:

я и счас мясо режу в перчатках, гадко

а вот курицу могу и голыми руками

А разве мясо животного и птицы отличается по тактильным ощущениям? Или дело в цвете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Titanik сказал:

А разве мясо животного и птицы отличается по тактильным ощущениям? Или дело в цвете?

это иррациональное

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я  тут  на ютубе  случайно наткнулась на  "Радость жизни" в хорошей озвучке (правда  не знаю пока сколько серий),  буду  пересматривать:connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Гуляли с мелким в парке, там группа детей от 8 до 12 где-то лет играли в "красное-зеленое" из "кальмара".

Игры пошли в народ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, дети это действительно смотрели или стадный инстинкт срабатывает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Letta сказал:

Вот интересно, дети это действительно смотрели или стадный инстинкт срабатывает? 

даже если не смотрели, на ютубе и прочих  сценки оттуда обыгрывают и отрывки из фильма тоже везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, что такая мода пошла))  В прошлом году вырос спрос на шахматы в несколько сотен раз после сериала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои  играют - в качестве  человеков  используют  скрепышей и  типалеговские  кубики)

зато  не  в  телефонах, ддд

зыы  видели в  интернете  из роликов и с какой-то игры  детской или  мультика (но  там  именно  нормальная в кальмара упоминалась,  та что детская)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...