Перейти к публикации

Азиатские сериалы, фильмы


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

В общем, Светланочка, когда будет время прям очень рекомендую The Untamed, меня прям им накрыло как когда-то "персиками", самые лучшие сериалы со мной случаются весной.) И при просмотре лучше не читать никакие комментарии, ибо народ смотрит по очередному кругу и безжалостно спойлерит, во-первых, и там есть такие моменты, до которых лучше доходить самому, во-вторых.

https://vk.com/video?z=video-144290294_456239786%2Fpl_cat_updates

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Авторка прикольных видео Аджумма-со-стажем выпустила новый злободневный карантинный  видос)) вообще то его бы в тему ужинов запилить под картинками с тортами, но так как это все же дорамный микс, то пусть здесь.

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржачный жрачный клип получился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Посмотрела корейскую дораму The world of the married, за основу которой взят бибисишный сериал "Доктор Фостер". В Корее эта дорама стала самой рейтинговой на кабельных каналах, подвинув с первого места "Небесный замок". Начинается все с драмы, потом перерастает в психологический триллер, а потом и вовсе в триллер, так что неудивительно, что рейтинги росли с каждой серией. Вообще это не мой любимый жанр, но понравилось, актеры справились отлично и осты просто замечательные, у меня на ближайшее время новый любимый плейлист.)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Посмотрела наконец-таки The Untamed! Ааа, клевая!!! И даже почти два раза посмотрела, второй раз на перемотке особо полюбившиеся моменты)) Хочу еще раз с чувством, толком, расстановкой)) Спасибо, Лори! 
И еще коротенькую тайваньскую дорамку глянула, случайно наткнулась, "Любовь песчаной бури". Некоторые моменты просто жутко утрированны(ну дык, это Азия- но, может, у них это норма?..), а местами жизненно и местами довольно забавно, а что самое главное-там всего 7серий!  И веселенький ост оттуда:

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
1 час назад, Светланочка сказал:

Спасибо, Лори!

На здоровьице!) :562108: Меня так этот китайский "властелин колец" месяц вообще не отпускал, я даже сделала перерыв и переваривала впечатления) и ничего больше не смотрела. Теперь жду дочь, собираемся с ней вместе пересмотреть "с чувством, толком, расстановкой" ну и, конечно, в китайском оригинале.) Недавно, кстати, создатели и поклонники отмечали первую годовщину дорамы (год как вышла) еще одну версию главного оста на ютубе выложили. Печалит только, что один из главных актеров практически повторил проклятие своего персонажа в реальной жизни... (и вообще и китайский и корейский дорамопром и шоубиз ужасно жесток)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас "Нормально быть ненормальным" (Псих, но все в порядке). Все мы в чем-то ненормальны для других и причины ооочень разные... Все главные герои супер, но актер, играющий аутиста,-шедевр. А детские книги, которые пишет ГГ...уух!  я  своим детям такие бы не дала, правда, по-моему больше для постарше, со смыслом, и одни иллюстрации, что показывают, чего стоят, перед сном почитаешь-вообще не уснешь)) но клевые)) пока все мне нравится! -осталось несколько серий, жду с нетерпением, когда переведут.

описание: Мужчина, который отрицает любовь, и женщина, которая не знает ничего о любви, бросают вызов судьбе, влюбляются и познают себя в процессе развития отношений.

Мун Кан Тхэ (Ким Су Хён) – работник в психиатрической больнице, который обладает целым набором великолепных качеств, начиная от внешности, заканчивая умом, терпением, быстрой реакцией и силой воли. У него есть брат, страдающий от аутизма, который старше на 8 лет.
Го Мун Ён (Со Йе Джи) – автор популярных детских сказок, которая страдает от антисоциального расстройства личности. Её мать была автором детективных романов, а отец – профессором корейского языка в крупнейшем институте страны. В детстве над ней издевались, так как она не могла четко выражать собственные эмоции и не ладила с другими детьми. Поэтому девушка выросла эгоистичной, высокомерной и грубой, при этом став популярным автором детских книг. 
 
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела  сериал "ты прекрасен"  Симпатично) Улыбнуло, как  прилично  отношения показаны.  Обнять, погладить по голове, подержаться за руку)  Старшая  на даче с подругами отдыхала, мелкий  у соседей на полдня  завис (раз его на дачу не взяли). А я решила себя отвлечь чем-нибудь  что не грузит  мозг. Подошло вполне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Светланочка, я тоже это смотрю.) К Ким Су Хену я равнодушна, но оооочень нравится Йе Джи и актер, играющий брата тоже.

И книжки, которые пишет героиня, тож нравятся - я бы купила детям.) Моя любимая - про мальчика-зомби.)

Ост нравится этот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

И еще один 12-серийный китайский триллер смотрю, вернее, уже досмотрела, не дождавшись перевода - с ансабом.) Очень понравился, сюжет напряженный от начала до конца.

Называется "Плохие дети" (The Bad Kids)

синопсис

Скрытый текст

Чжу Чао Ян - 13-летний мальчик, который живет в прибрежном городке со своей мамой.
Однажды к нему домой пришел его старый друг Ян Лян вместе с маленькой девочкой Пу Пу. Они сбежали из детдома, чтобы собрать деньги на лечение тяжело больного младшего брата Пу Пу. Дети проводили время вместе, пока мама Чао Яна была на работе.
В один солнечный летний день дети решили отправились на прогулку к живописной горе. Чтобы сохранить свои воспоминания, они записали короткое видео на камеру. Но, вернувшись домой, они обнаружили, что случайно засняли на видео убийство.
Что же им делать? Может, обратиться в полицию? Нет, так не пойдет. Тогда Пу Пу и Ян Ляна заберут обратно в детский дом. Дети решили, что им стоит найти убийцу и написать ему письмо, чтобы он больше никого не убивал. Но сможет ли все закончиться этим письмом?

трейлер https://vk.com/video-194109478_456239209

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила, что раз мне   первый сериал  зашел, посмотреть еще  что-нибудь, методом  тыка и тыкнула в нечто более менее популярное " мальчики краше  цветов" Не знаю  почему краше, главный герой подбешивает и красив как мешок картошки) Смотрю только из-за  беленького, он напомнил друга, который   у меня был. Даже внешне похож если  не обращать внимание  на азиатское лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...