Перейти к публикации

Азиатские сериалы, фильмы


Светланочка
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Еще рекомендую, и как это я не написала раньше, уже месяца 2,5 назад как ее посмотрела... "Лунные влюбленные. Алые сердца Коре". Очень милая дорама: девушка(ее душа) попадает в эпоху Коре, после чего, естественно, все самое интересное и начинается, от остов тоже не оторваться

а здесь просто вся музыка без видео, включить и слушать))

 

почему у меня ссылки видны только буковками, а не окошком ютубным?

Изменено пользователем Светланочка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй удалить форматирование, может, исчезнут ссылки

это в окошке редакции в верхнем ряду вторая кнопка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Целиком гитарная мелодия "воспоминания об Альгамбре", которая дала название сериалу.

 

 

Судя по верхним комментариям на ютубе, последнее время ее слушали поклонники сериала.)

Светланочка, смотри уже 10 серию и мучайся ожиданием дальше вместе со мной.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

попробуй удалить форматирование, может, исчезнут ссылки

это в окошке редакции в верхнем ряду вторая кнопка

не получилось((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

 

Светланочка, смотри уже 10 серию и мучайся ожиданием дальше вместе со мной.)

уже! в нг ночь в 4 легла))) теперь мучаюсь. если вперед появятся серии с ансабом-точно не удержусь, буду со словарем сидеть)))

в конце 10 серии очень красивая песня(прям уже на последней минуте, когда серия закончилась), заметили? пока не получается найти ост, может потом где-нибудь всплывет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Этот ост, который я кинула выше, из конца 9 серии тоже красивый.

А ост из 10 серии выпустят на следующей неделе, они с каждой новой парой серий новые осты подкидывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

не получилось((

Попробуй вот так: скопируй ссылку и в новом сообщении нажми самую левую верхнюю кнопочку, панель редактирования станет светлой, а шрифт мелким. Тогда вставь свою ссылку, удалив s в https и тогда уже отправь сообщение. Прикрепляю картинку как это выглядит у меня, когда я вставляю ссылки.

 

post-5269-0-89554800-1546419130_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

К последнему осту есть русские субтитры https://vk.com/video-124880340_456245196

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

в конце 10 серии очень красивая песня(прям уже на последней минуте, когда серия закончилась), заметили? пока не получается найти ост, может потом где-нибудь всплывет...

Всплыла вместе с 11-12 сериями на этой неделе)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всплыла вместе с 11-12 сериями на этой неделе)

 

13 серия,ура! посмотрели? я уже проглотила)) что же дальше?спойлер!

я все ждала, когда Джину введет кого-нибудь в игру? чтоб доказать свои слова, добрый он)), не хотел чтоб кто-то пострадал... но, наконец-то, профессор сам убедился

блин, как интересно)) сколько там всего серий,что-то я забыла, 16? больше не буду смотреть незавершенные дорамы, слишком тяжко ожидание продолжения...)) даже с ансабом не спешат, одновременно почти выкладывают перевод, (видимо, оно и там так выходит, в Корее, имею в виду...)смысла нет смотреть с английским,если через несколько часов уже на русском выкладывают. "Сад падающих звезд" на много вперед можно было просмотреть, почти полдорамы с ансабом глядела, а тут раз в неделю по серии, максимум 2...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да, спасибо Маниакам, переводят мгновенно, а я этих серий тоже так жду, что обычно успеваю начать смотреть в течение первого получаса как выложили, сегодня спустя 13 минут уже смотрела.) Незавершенные, напротив, лучше смотреть, нет соблазна продолжать и смотреть всю ночь, ведь если бы Альгамбру сразу всю выложили, это было бы три-четыре бессонных ночи - и все, конец, а так ожидание, конечно, томит, зато удовольствие во времени растягивается.) 16 серий, да, в следующие выходные все закончится...

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

По крайней мере шестой ост звучит довольно оптимистично.)

А не как четвертый ("страшно открыть глаза, все ужасно и никогда не изменится") и пятый ("защитить тебя - это мое последнее предсмертное желание").

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...