Перейти к публикации

Материнские заметки.Час перед сном.

Всем советую почитать...

Бонни

Рекомендованные сообщения

Бонни, спасибо за статью! :good:

Натали и тебе спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я почитала,читала и думала когда же начнется что то более познавательное ,но так и не дождалась,то что написано это норма поведения родителей и ребенка,я не говорю о том что я идеальная мама,всякое бывает,но все то что написано итак применяется в моей семье и почитать на ночь и похвалить ,и пофантазировать(подыграть),и отреогировать на какие то эмоиции и достижения,целовать перед сном,желать спокойной ночи и приятных снов говорить : я тебя люблю и слышать в ответ взаимность,побаловаться м ним да и просто побыть вдвоем....и т.д.

Я так подумала может это проблема семей где много детей и когда действительно на всех просто не хватает сил и терпения.

А так ,конечно статья интересная.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так подумала может это проблема семей где много детей и когда действительно на всех просто не хватает сил и терпения.

А так ,конечно статья интересная.

Это скорее проблема ленивых родителей (типа меня), поэтому совсем не лишне иногда такие статьи перечитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки я совершенно с вами согласна о занятости мам.Статья очень хорошая,а главное попала в самую точку.Про книгу тоже хочу сказать,что очень правильная.Я ее прочитали где то год назад и она произвела на меня глубокое впечатление,по больше бы таких книг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так подумала может это проблема семей где много детей и когда действительно на всех просто не хватает сил и терпения.

А так ,конечно статья интересная.

Это скорее проблема ленивых родителей (типа меня), поэтому совсем не лишне иногда такие статьи перечитывать.

 

Irina ,вы так самокритичныblink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...