Перейти к публикации

Вкусняшки Ням-Ням

Скажем НЕТ обыденной еде!

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

По-моему это не маслята, а волнушки :rolleyes: Очень здОровские :good: У СветКи просто самокритика повышенная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! А грибочки из песочного теста? Оно не очень послушное...

Не печалься- думаю на вкус :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох спасибо девочки..прям бальзам на душу...хоть кому то понравились мои поганки :lol:

ФЕЕЧКА тесто да,песочное.я слепила маленькие грибочки,а в духовке он превратились в мутантов :rofl: но самая жесть это сироп.ножки от шляпок отклеивались,всё падало,расплывалось и медленно уничтожало мои нервные клеточки :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё падало,расплывалось и медленно уничтожало мои нервные клеточки :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl: Не нервничай так! нервные клетки не восстанавливаются!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - отстой.............у меня не получился пирог..................не поднялся бисквит.............пошла и купила тортов в шоколаднице............... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера!!!!!!!!!! Не наговаривай так на себя! Всякое бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лера, бисквит это вообче штука очень капризная, я делала один раз-переплевалась, к нему приспособиться надоть

светКа, мне грибочки тоже понравились, по-крайней мере они выглядят как грибочки, а это уже большой плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще блиныч так обидно=)) но мы с мужем поржали вчера над моими кулинарными способностями :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа, грибочки получились очень аппетитными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria , для истории надо было запечатлеть и сюда бы выложила...здесь бы никто смеяться не стал...всебы многоголосно пропели бы оду твоему шедевру(ну, про себя бы перед мониторами поржали бы , конечно, но печатным словом утешили и отогрели.. :girl_wink: )

Изменено пользователем мамира
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо там выкладывать))) я выкинула ентот резиновый блин))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, какой аппетитный творожный пирог! И фото замечательные просто!!!

 

eugenia, опять не торт, а шедевр!!!!!!!!!! Как красиво!!! И, уверена на 100 %, что безумно вкусно!!! Какая же ты умничка-рукодельница! Мои восхищения :Laie_7:

 

светКа , значит грибочками уже мужа кормишь? :lol:

А если серьезно, то вполне аппетитные такие грибочки, я б не отказалась бы от пары десятков штучек таких ;) Так что всё путем, главное, что с душой сделаны и вкусно было :)

 

Лерусь, бисквит не поднялся скорее всего потому, что белки плохо взбила. Он вообще ОЧЕНЬ прихотливый... Я белки взбивала минут 15 или 20 миксером на сильнейшей скорости+желтки минут 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...