Перейти к публикации

Вкусняшки Ням-Ням

Скажем НЕТ обыденной еде!

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

поваром в Калейдоскопе

А мне представилась картина: сидит мужчина в офисе и лепит смешариков :rofl:

Классный тортик :good:

У меня та же картина перед глазами была :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поваром в Калейдоскопе

вот повезло-то вам!! :good:

только хотела это написать...Оксана опередила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня делала флонярд с яблоком по рецепту Оли Божьей коровки.

Вкуснота невероятная :good:

какая вкуснотища! сижу слюнки глотаю... :connie_21:

 

Вот такой тортик сварганила доченьке на ДР))) Только смошариков муж на работе сделал!

p.s. рецептик медовика с форума.

тортик замечательный, и муж молодец! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто работал с мастикой, чем вы ее красите? Если красителями - то где покупаете и можно ли потом эти фигурки кушать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто работал с мастикой, чем вы ее красите? Если красителями - то где покупаете и можно ли потом эти фигурки кушать?

пищевыми красителями, у нас в городе можно купить только пасхальные наборы (подходят не все).

Можно делать мастику из маршмеллоу, они обычно цветные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КуколкаЗамечательный торт и замечательный муж!!!

 

 

Люди, кто работал с мастикой, чем вы ее красите? Если красителями - то где покупаете и можно ли потом эти фигурки кушать?

 

Вот нашла информацию, может кому пригодиться, если нет спец. красителей:

Чем покрасить белую мастику:

 

 

Желтая краска получается от шафрана, разведенного в теплой воде, водке или спирте.Так же от лимонной цедры.

 

 

Зеленая краска получается смешивая желтую краску с синей. Отжимая от шпината зеленый сок.

 

 

Коричневая краска получается из крепкого кофейного настоя или жженки представляющей собой пережженный сахар.

 

 

Красная и розовая краски получается при добавлении соков малины,клубники, клюквы, кизила, брусники, смородины, вишни, красных сиропов,варенья, вина, краснокочанной капусты или свеклы, которые мелко нарезаются, заливаются таким же количеством подкисленной воды, доводят почти до кипения и отцеживают.

 

 

Оранжевая краска получается из смеси красной и желтой краски, а также сока апельсиновой или мандариновой цедры.

Изменено пользователем Evelyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, какая красивая машинка!!!!!!!! А на заказ не делаете?

Пока на заказ делала только своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот принесла скромный свадебный, бухгалтер мой с работ попросила сделать))) Сверху пусто так как будет стоять статуэтка.

3a8f952e1e1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КуколкаЗамечательный торт и замечательный муж!!!

 

 

Люди, кто работал с мастикой, чем вы ее красите? Если красителями - то где покупаете и можно ли потом эти фигурки кушать?

 

Вот нашла информацию, может кому пригодиться, если нет спец. красителей:

Чем покрасить белую мастику:

 

 

Желтая краска получается от шафрана, разведенного в теплой воде, водке или спирте.Так же от лимонной цедры.

 

 

Зеленая краска получается смешивая желтую краску с синей. Отжимая от шпината зеленый сок.

 

 

Коричневая краска получается из крепкого кофейного настоя или жженки представляющей собой пережженный сахар.

 

 

Красная и розовая краски получается при добавлении соков малины,клубники, клюквы, кизила, брусники, смородины, вишни, красных сиропов,варенья, вина, краснокочанной капусты или свеклы, которые мелко нарезаются, заливаются таким же количеством подкисленной воды, доводят почти до кипения и отцеживают.

 

 

Оранжевая краска получается из смеси красной и желтой краски, а также сока апельсиновой или мандариновой цедры.

Спасибо! :girl_smile: на выходных буду пробовать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот принесла скромный свадебный, бухгалтер мой с работ попросила сделать))) Сверху пусто так как будет стоять статуэтка.

3a8f952e1e1c.jpg

Супер тортик!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик красивый.

Не знаю,можно ли у нас купить подставки-поднос и ножки для тортов?Двух трёх ярусные торты без них всегда на бок заваливаются-оседают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вобщем я чуть доработала с утречка тортик, он мне теперь больше нравиться.

98d2732deaaf.jpg

А этот у меня срочный получилс, начала делать в 14.00 и заканчила 19.00, девочка с работы попросила для своей подруги сделать на ДР. Внутри шоколад на кипятке с ананасовым суфле.

268c53ea28a3.jpg

LARA а про подложки...я весь город оббегала...нет у нас их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...