Перейти к публикации

Вкусняшки Ням-Ням

Скажем НЕТ обыденной еде!

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

У меня кружки разные, когда какую возьму )))) вчера брала кружку на 325мл. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Аня, молодец, очень красивый медовые кексики получились, такие пузатенькие, аккуратненькие, и цвет соблазнительный ;)

 

Вместо какао добавила вареной сгущенки, поэтому цвет получился таким карамельным.

Надо же, я б наверно не догадалась такой ход сделать :) Единственное, при таком варианте коврижка перестает быть постной. Мой вариант был рассчитан на тех кто хочет и пост соблюсти и сладенького поесть :) Остальным же можно смело с вареной сгущенкой делать, сама обязательно попробую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то, Оля ты увидела мое творение. Я уже заждалась тебя в этой темке. :girl_sigh: Теперь бы штрудель осилить..... :rolleyes: :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну, наконец-то, Оля ты увидела мое творение. Я уже заждалась тебя в этой темке. :girl_sigh: Теперь бы штрудель осилить..... :rolleyes: :girl_wink:

Ну, я счас вообще на форуме реже бываю, пока солнышко- надо гулять :) Сама все штрудель не могу сделать, и тесто уже в морозилке, и яблоки скоро завянут, мороженое тоже было куплено, да съели уже так, без штруделя :lol:

Вообще в такую жару даже боюсь духовку включать, поэтому выпечка на паузе :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама все штрудель не могу сделать, и тесто уже в морозилке, и яблоки скоро завянут, мороженое тоже было куплено, да съели уже так, без штруделя :lol:

А я вишневый штрудель делала с мороженой вишней, рецепт в Телесемь попался. Пальчики оближешь.

 

Ну, я счас вообще на форуме реже бываю, пока солнышко- надо гулять :)
Вообще в такую жару даже боюсь духовку включать, поэтому выпечка на паузе :girl_sigh:

 

ага, и у меня тоже. Жду дождей, очень хочу пряники попробовать испечь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной тортик Черепаха,переделанный вот в таого зверя )))

94d56218100a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Очередной тортик Черепаха,переделанный вот в таого зверя )))

Ааа, я в восторге :connie_wackygirl:

Можно поподробнее про переделывание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, торт чудесный! :good:

Мне интересно чем украшен :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой хорошенький!!!Черепаха вкусный, а украшение супер! а как сделаны пятнышки, что они не расплылись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это мастика.

Про переделывание-уже писала в мастерклассе. http://kids60.ru/index.php?showtopic=9409 Печём блинчики,несколько штук переминаем с кремом в кашу.Эту кашу выкладываем сверху на сложенные блинчики,что бы получить ту форму,какую задумали.Сверху всё закрывается мастикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...