Перейти к публикации

Вкусняшки Ням-Ням

Скажем НЕТ обыденной еде!

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Я так поняла, Наташа скитлс хочет для украшения верха использовать, поэтому он никак бисквит не испортит, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сметанный крем любим ))

А нарезанный мармелад сразу о детстве напоминает ))) мама раньше так делала )

Ну, и тертый шоколад насыпанный через трафарет из обычной бумаги ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и детям очень понравился крем для капкейков, я с ним и большой кекс делала, разрезала пополам и как торт получался. Брала сыр творожный сливочный Виолетте, он часто в Пятерочке по акции, две банки по 140, + 100 г сливочного масла + сахарная пудра.

 

Сметанный жидкий, а этот плотный, но впитывается хорошо. Только надо масло комнатной температуры , а сыр из холодильника

Изменено пользователем Zoinka
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний да( глянула, надо как нить сделать. заварной наверное мой диагноз. а что можно добавить к нему в прослойку. Я вот думаю скитлс купить выложить края бабочки

я недавно делала: заварной крем+ вареная сгущенка. тоже надо было по-бюджетнее. всем понравилось главное муж не заметил что крем заварной
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и детям очень понравился крем для капкейков, я с ним и большой кекс делала, разрезала пополам и как торт получался. Брала сыр творожный сливочный Виолетте, он часто в Пятерочке по акции, две банки по 140, + 100 г сливочного масла + сахарная пудра.

 

Сметанный жидкий, а этот плотный, но впитывается хорошо. Только надо масло комнатной температуры , а сыр из холодильника

Если сметану отвесить, будет плотный крем
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделать со сметаной та? Купила виолетте 400 гр за 200 рэ и масла пачищу 450 г ровеньковскую за те же деньги. Попробую, чем черт не шутит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сметану отвесить, будет плотный крем

а что такое отвесить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое отвесить?

тык в марле или чем там, в капроне дать ей стечься, вода уйдет, ну и сметаны станет меньше, но гуще
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется густо получится только с настоящей деревенской сметаной

сегодня, кстати, бисквит готовила со сметанным кремом, крем это громко сказано, но для ужина самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с магазинной норм получается, тлк жирность надо брать серьезную. в идеале - 30 или 35

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с магазинной норм получается, тлк жирность надо брать серьезную. в идеале - 30 или 35

давно уже как-то один раз брала в магазине валио с огромной жирностью, помню что внутри была как деревенская сметана, но цена была совсем не бюджетная(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...