Перейти к публикации

Вкусняшки Ням-Ням

Скажем НЕТ обыденной еде!

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Вафельные это немного другие, сахарных я тут не нашла,пришлось везти мужу из Питера

 

Есть мы ее не стали,но,дочь была в восторге, даже с температурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафельные это немного другие, сахарных я тут не нашла,пришлось везти мужу из Питера

ну вооот :( а я уже губу на поней раскатала - думала, Надю удивлю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,можно здесь заказать вафельную,если бы я раньше нашла у кого,то и не стала бы мужа напрягать. Детки по-любому будут под впечатлением. Могу скинуть ссылку,у кого распечатать тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафельные есть в магазине Сезон. Не очень много, но выбор больше, чем в империале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафельные картинки я видела в Максимусе в "Пчелке" 25 декабря (круглые, много разных, ну около 10-12 вариантов картинок). Но так как "Пчелка" одна и та же в Империале и в Максимусе, то и ассортимент одинаковый. Единственная надежда может быть на то, что в Максимус не ломятся такие огромные толпы покупателей, как в Империал, так что если в Империале раскупили, то можно в Максимус заехать, может там осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау,девочки, я грю можно заказать любую картинку и распечатать ее в тот же день,или на следующий, девушка одна печет на заказ и заодно занимается распечаткой таких вот картинок,или фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась тут вас про вафли и пошла напекла вафель))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и правильно, свои вафли настоящие - а покупные с картинками - условно-съедобные :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь наверное делал торт в виде ёлки из нескольких коржей-звездочек? А то у меня формочки есть, надо ребёнку развлечение устроить. Может кто рецепт для коржей подскажет?

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интересная такая фигуристая, а у нас круглые орешки были,так тоже потерялись. Вспомните давно забытый вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...