Перейти к публикации

Вкусняшки Ням-Ням

Скажем НЕТ обыденной еде!

Катенька
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Девчонки, какие все молодцы! Такую красоту печёте! Меня такие фотки вдохновляют на подвиги :rolleyes: надо то же чего-нибудь испечь :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага расскажите са-а-амое простенькое тесто на плюшки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, смотрю на Ваши творения и даже не верится, что это можно своими руками сделать!!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!! :good: :good: :good:

А я вот думала, что покажу Вам сегодня печенюшки кокосовые, вчера делала, но пока гладила белье, закрутилась и они у меня подгорели. :( Я даже расстроилась немного. Не так, чтобы есть нельзя, но я их все таки деткам нашим четвероногим отправлю, пусть пошикуют, полакомятся. :rolleyes: Показывать их я не решилась. Так что на днях снова сделаю и тогда покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, какая прелесть!!! я в восторге!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dollar, сколько всего вкусного!!! :rolleyes: А мне бы тоже хотелось рецептик печенья унать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчёнки.Я и правда старалась.

Теперь вот думаю у dollar скопировать человечков.Может мой сынок и погрызет плюшки маминого приготовления.А то пеку я ,и ем я.Ну и папа.А он за сосискамит в тесте в очереди стоит! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага расскажите са-а-амое простенькое тесто на плюшки :rolleyes:

я пекла их по старой книжечке, попозже посмотрю и выложу!!!могу одно сказать, получились вкуснее, чем в магазине :good:

 

 

dollar, сколько всего вкусного!!! :rolleyes: А мне бы тоже хотелось рецептик печенья унать ;)

а вот печенья я и не знаю где искать(много книжек перерывать), пекли давно,и всего один раз :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня два раза пирог с яблоками пекла. Один раз дома, чтобы привезти маме, чайку с ней попить. А потом уже у мамы, чтобы она завтра полакомилась с чайком. И, кстати, сегодня впервые добавила в пирог корицу. Очень вкусненько и ароматно получилось :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот корицу не люблю.

Пирожок с творожком и ягодами делаю через день.И не надоел.Ой,спасибо за рецептик-обьедаемся.И лето чувствуется,и вкуснятина дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA торт супер!!! дети оценили эту красоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LARA торт супер!!! дети оценили эту красоту?

Не знаю.Я не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подразню худеющих.

f813621190ec.jpg

62adb1d4ae30.jpg

fe5bb9ef936b.jpg

Успела кусок шарлотки ухватить

02557bc8cbce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...