Перейти к публикации

Школьные экскурсии

интересное-совсем рядом

Annik

Рекомендованные сообщения

Скиньте и мне пожалуйста информацию по экскурсии на хлебокомбинат

 

и мне если можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему по личкам информация? Это какое-то коммерческое предложение?

 

Не понимаю, почему в общий доступ нельзя написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скину сюда, еще вариант

http://businesspskov.ru/chcity/chlikbez/126348.html

 

А почему по личкам информация? Это какое-то коммерческое предложение?

 

Не понимаю, почему в общий доступ нельзя написать.

деньги-это всегда коммерческое, нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас с этого предприятия есть личная выгода, то добро пожаловать в коммерческий раздел. Если нет, то такая коммерция нас не смущает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,тогда напишу здесь цены.

Личной выгоды точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему по личкам информация? Это какое-то коммерческое предложение?

Не понимаю, почему в общий доступ нельзя написать.

деньги-это всегда коммерческое, нет?

А с какой целью эта тема создана?

Например я, как РК (или как педагог), хочу организовать детям экскурсию на хлебокомбинат. Читаю эту тему и не понимаю, куда мне обращаться.

Где взять автобус для перевозки я знаю. Но почему для того, чтоб договориться об экскурсии, я должна писать Annik в личку? Я не понимаю - Вы там работаете? Вы организуете лично эти экскурсии?

 

В прошлом году мы для детей организовывали экскурсию в пожарную часть. Всю информацию я тут выложила без всяких личек. Кто еще что знал - дописали. Все желающие по той теме могут понять как организовать самостоятельно и съездить туда.

А по этой теме ничего не понятно кроме того, нужно Вам написать в личку и тогда вы распишете все условия. Почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете напрямую на хлебокомбинат обращаться, никто ж не запрещает. Я написала здесь о том, что мне интересно. И наверняка будет интересно таким же родителям.

А работаю я в бюро путешествий в Кремле. Школьные экскурсии-это одно из направлений нашей работы.И для родителей часто удобнее придти к нам, чем организовывать самим. Тем более далеко не все хотят и могут заниматься транспортом, созвоном с музеями, стыковкой времени и покупкой билетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А работаю я в бюро путешествий в Кремле. Школьные экскурсии-это одно из направлений нашей работы.

С этого и надо было начинать! Теперь все становится понятно)))

 

А то очень непонятно было условие аренды автобуса за 5к с обязательным посещением Кремля ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так экскурсия на хлебокомбинат платная или она платная через ваше агенство в кремле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если здесь нельзя писать общую информацию про экскурсию, то почему можно писать "напишите в личку" это как бы то же реклама;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, реклама. Но мы ж не знаем что там рассылается в личке, может контакты хлебокомбината. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, реклама. Но мы ж не знаем что там рассылается в личке, может контакты хлебокомбината. :)

Если в личке шлют контакты хлеокомбината, то почему их не могут выложить в этой теме? Это то точно никто рекламой не сочтет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...