Перейти к публикации

Экскурсии и поездки в детском саду

как организовать, куда поехать

Naama

Рекомендованные сообщения

Скажу честно, тема навеяна разговором о выпускных в кафе. Лично мне хотелось бы, чтобы детки общались не только в детском саду, но и могли вспоминать совместные поездки, пикники. Сейчас вынашиваю идею организовать поездку в "Птичий дворик" в Ваулино. Правда, у нас еще 3-4 летки - вряд ли получится. Маловаты вроде как.

 

Ваши детки ездили куда-нибудь? В каком возрасте? Как это организовывалось? Как вы относитесь к таким поездкам?

 

з.ы. перенесите, пожалуйста в раздел "детские сады"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с этими экскурсиями все сложно, тем более для таких маленьких ( детсадовцев)

Мы второй класс заканчиваем и еще ни разу никуда не ездили, говорят маленькие . На вывоз детей нужно оформить кучу бумажек ( документов) и разрешений. Нанять транспорт для перевозки детей и обязательное сопровождение мед.работника.

Короче говоря, много заморочек с этим делом.

Нам даже проблематично выбраться в Кремль на экскурсию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же блин(( Захочешь организовать досуг детей, так куча проблем. Зато планетарии в саду, спектакли, аниматоры - всегда пожалуйста :(

Медработник должен быть именно действующий? У нас в группе есть мама, сидящая в декрете, с мед. образованием.

Автобус, я так понимаю, должен быть специальный с ремнями безопасности. Про документы я уже читала... :girl_sigh:

Где бы про это точно узнать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мы пока только в эколого-биологический центр детей возили на экскурсию. Автобус заказывали. Вроде особых проблем не возникло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас старшие группы много по городу путешествуют пешком.Видела фотки - у Кремля,у Вечного огня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши недавно ездили в Старый Изборск, особых проблем не было. Наняли автобус. Насчет мед.работника не в курсе - был ли он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы автобус заказывали? Сиденья с ремнями для детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с этими экскурсиями все сложно, тем более для таких маленьких ( детсадовцев)

Мы второй класс заканчиваем и еще ни разу никуда не ездили, говорят маленькие . На вывоз детей нужно оформить кучу бумажек ( документов) и разрешений. Нанять транспорт для перевозки детей и обязательное сопровождение мед.работника.

Короче говоря, много заморочек с этим делом.

Нам даже проблематично выбраться в Кремль на экскурсию.

То что в школе второклашки никуда не ходят/ездят это "заслуга" учителя. Наши с первого класса активно посещают разные места. В библиотеки так вообще ежемесячно.

А ещё мне очень нравится традиция ежегодно ходить на пикник всем классом :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, куда ходит класс на пикник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Электрону :) . Учительница каждый год предлагает к висячке в Любятово, а я каждый год отговариваю. К Электрону близко, и всем удобно.

1класс

5386d328d7446.jpg5386d32d23be5.jpg

2 класс

5386d3baa04e8.jpg5386d3bfcd903.jpg5386d3c4b6385.jpg5386d3c96dcf2.jpg5386d3ce22d79.jpg

3 класс (уже такие большие :blink: )

сначала уборка, потом отдых, и опять уборка уже за собой ^_^

5386d41623710.jpg5386d41a88609.jpg5386d41f3b99b.jpg5386d4246e344.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, молодцы! Даже с мангалом там.

И кашу сварить можно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...