Перейти к публикации

Что у вас на ужин? Часть 1.


Долли
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения ужинов в теме Что у вас на ужин. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Ир, а лепить руками? Или какой формой?

Мы любим пельмени и вареники, но я их редко очень делаю (как представлю эту возню-дурно)

Мы с дочкой любим вареники с вишней, но самим лепить лень, поэтому покупаем готовые развесные в магните. Они вкусные, в каждом по две больших вишенки.) Кроме нас их никто в семье не ест, а мы лопаем пару раз в неделю точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще любим вареники с черникой. Но это исключительно сезонный продукт. С мороженой черникой так не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня черника в собст.соку. ватрушки на ура. Но я крахмал добавляю. А в вареники надо егр класть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кладу. Но можно немного добавлять.

 

В собственном соку в вареники точно не пойдет. Там и свежая-то течет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки я сделала ленивые голубцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы, как я вас голубцами раздразнила ) сама люблюнимагу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ияисынлюбимнемогемголубцы, но мне сегодня в эту тему лучше не заходить,все равно есть нельзя да и не смогу, зуб удалила:( а ленивые я тоже делаю в виде котлеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивые голубцы)) флешмоб так флешмоб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я как и планировала с ленивыми голубцами сегодня))) была с работы голодна- добавила к стандартному набору еще перчика болгарского туда, помидорки, зелени. Получилась вобщем каша с рисом, мясом и овощами)))) воды видно много бухнула. Но вкусно все равно, рагу напоминает, овощи пропарились, капуста зимняя-нежнейшая. Съели со сметаной в удовольствие!

эх, люблю я пожрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про гарнир. Гавайскую смесь иногда в качестве гарнира использую. если с оливковым маслом делать, особенно вкусно

Как же я люблю гавайскую смесь!!! Но после подорожания перестала покупать, ну, рука не поднимается покупать этот пакетик за 80-90 рублей. :( А раньше всегда в морозилке было пару пакетов.

 

А у нас сегодня на ужин как раз макарошки, обжаренные с морковочкой, салат из своей квашенной капусты, маринованные опята с лучком, и пришлось есть сосиску мне, т.к. другого мясного делать уже не успевала.

Но завтра думаю и у нас будут ленивые голубцы. :lol: А то как вспоминаю вкус, все слюнки глотаю. ^_^ Сколько же можно мучить себя. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ленивые ем только я. Обожаю. Мои нос воротят:( себе сделать что ль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...