Перейти к публикации

Меню для малышей


Натали

Рекомендованные сообщения

мы на ГВ!

 

)))))))))))))))) кашу едим гречку и рисовую растворимые! мне показала рисовая вкуснее!

 

вчера дала груша-сливки и что то нас высыпало немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на гв, то у Вас уже достаточно всего введено , по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? мне говорят типа надо разнообразие а я то все надоест потом будет отказываться от этих продуктов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что хотела спросить, Натали в самом первом посте темки пишет, что готовит гречневый суп.

Хотелось бы рецептик поподробнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что хотела спросить, Натали в самом первом посте темки пишет, что готовит гречневый суп.

Хотелось бы рецептик поподробнее)

 

Марина, да ничего особенного нет :), его лучше варить с говядиной или фрикадельками, картофель, морковь, лук, греча, лавровый лист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? мне говорят типа надо разнообразие а я то все надоест потом будет отказываться от этих продуктов!

вообще, на ГВ в 6 мес. рекомендуют только начинать, а у вас уже столько всего введено. куда уж разнообразнее :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? мне говорят типа надо разнообразие а я то все надоест потом будет отказываться от этих продуктов!

вообще, на ГВ в 6 мес. рекомендуют только начинать, а у вас уже столько всего введено. куда уж разнообразнее :girl_sigh:

ага-ага, моя в 6 месяцев только одну крупинку гречки попробовала, а вы вон уже сколько всего едите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я решила пораньше начать прикорм что бы пораньше закончить ГВ! к году хочу завязать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я решила пораньше начать прикорм что бы пораньше закончить ГВ! к году хочу завязать!

дай бог, что бы получилось, не как у меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я решила пораньше начать прикорм что бы пораньше закончить ГВ! к году хочу завязать!

не-а, от начала прикорма это не зависит))) может только что для маминого самоуспокоения. в любом случае, к году вы уже много всего кушать будете (если будете, а то как почитаешь тут про детишек, которые не любят кушать), и свернуться с ГВ сможете, как только захотите. а вообще, для такого малыша не нужно разнообразие, не перегружайте его ЖКТ. правда-правда. всё успеется))

 

Девочки я решила пораньше начать прикорм что бы пораньше закончить ГВ! к году хочу завязать!

дай бог, что бы получилось, не как у меня))

а как у тебя было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка! По Вашему меню и я подумала, что Вы на ИВ, хотела Вам ещё мясную продукцию подсказать (кот. с 6мес.идет) для вашего разносола...не буду: соглашусь с девочками, у Вас с сыночком достаточное разнообразие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я решила пораньше начать прикорм что бы пораньше закончить ГВ! к году хочу завязать!

дай бог, что бы получилось, не как у меня))

 

а чего у тебя??????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...