Перейти к публикации

Меню для малышей


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, хочу спросить: детям дают яичный желток, а почему нельзя белок? Когда вообще яйцо вареное полностьью можно давать? И кто-нибудь давал перепелиные яйца (вареные разумеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белок аллерген. Поэтому с желтка начинают. Мы яйца до сих пор не едим. Красными пятнами ребенок от них покрывается. Перепелиные даже не давала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить: детям дают яичный желток, а почему нельзя белок? Когда вообще яйцо вареное полностьью можно давать? И кто-нибудь давал перепелиные яйца (вареные разумеется)

перепелиные очень полезные,вам можно их кушать,вы большие уже! :girl_smile: ...да и вообще их раньше,чем куриные можно давать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить: детям дают яичный желток, а почему нельзя белок? Когда вообще яйцо вареное полностьью можно давать? И кто-нибудь давал перепелиные яйца (вареные разумеется)

Мы начали с желтка в 6,5-7 месяцев, а в 11 месяцев попробовали белок уже (съели целое перепелиное яйцо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить : девочки ,чем вы кормите малышей на ужин? Мои вчера вечером навернули кашку , потом доели овощное пюре(с обеда осталось), а через полчасика ещё и смесью всё это дело запили.На ночь не много? Зато спали всю ночь, не просыпаясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить : девочки ,чем вы кормите малышей на ужин? Мои вчера вечером навернули кашку , потом доели овощное пюре(с обеда осталось), а через полчасика ещё и смесью всё это дело запили.На ночь не много? Зато спали всю ночь, не просыпаясь

нам бы такие проблемы!!! :huh: вообще не хотим на ночь кушать ничего кроме маминого молочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на ужин обычно снежок или кашку или то что с обеда осталось..

может мелкие нагулялись и потратили много энергии, вот и отъедались потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня книжка была, мы оттуда кое-что брали, там такое меню написано:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой годовик столько за один присест ни в жизнь не съест. 100 г - максимум, поэтому приходится увеличивать количество приемов пищи. А как годовалому ребенку дать овощной салат? У него же жевательных зубов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой годовик столько за один присест ни в жизнь не съест. 100 г - максимум, поэтому приходится увеличивать количество приемов пищи. А как годовалому ребенку дать овощной салат? У него же жевательных зубов нет.

огурчик с помидоркой, допустим, можно потереть. также и морковочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос, а когда можно ребенку давать свои супы, т.е. на мясном бульоне? А как вы варите супы, какие, на сколько дней? (надоело баловаться каждый день отваривать 100 г овощей в воде - издевательство просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Хочу спросить : девочки ,чем вы кормите малышей на ужин? Мои вчера вечером навернули кашку , потом доели овощное пюре(с обеда осталось), а через полчасика ещё и смесью всё это дело запили.На ночь не много? Зато спали всю ночь, не просыпаясь

Я думаю что это нормально, если ребенок хочет кушать, пусть нямает, вот уменя ночью хоть накормишь, хоть нет обязательно встает и пъёт, мы по пол литра за ночь выпиваем, я уже устала компот каждый день варить....

Вот мой сейчас бегает с огромным куском булки...до этого булку не ел, а здесь сам стащил со стола, отломил и ходит жуёт как большой... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...