Перейти к публикации

Меню для малышей


Натали

Рекомендованные сообщения

Я вижу у всех малышей уже появились свои пристрасти к еде!

Конечно :)

Потихоньку своего прикармливаю.

S5000233.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не хилый такой прикорм у малыша :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russ, блендером надо бы шашлычки! Задавится! :lol: Маленький еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Russ, блендером надо бы шашлычки! Задавится! Маленький еще!

Он их пивом запивал, не задавился :)

Во дожил, дите при папе пиво потребляет спокойно, а все равно дитем для меня остался.

 

Russ , мммм, возьмите и меня к себе на прикорм...

Это форумовка соседнего форума в бане, ну я ребенка и взял, он в отпуск из армии приехал.

ЗЫ. Хорошая баня, вам просто необходимо следущую форумовку там провести.

ЗЗЫЫ. Да прости мну модератор за лирическое отступление. :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на детской форумовке удивилась, что мамочки детей вафлями в шоколаде детей кормили :blink: Правда мы самые маленькие (1,2), остальные постарше были от 1,4

Я думала, что шоколад лет с трех можно давать.

 

это теория, на практике зачастую по другому получается :)

Я понимаю позицию мамочек, которые не дают вкусности деткам до определенного возраста, но я к их числу не отношусь :connie_wackygirl: К тому же едим мы их не килограммами, так что вполне можно воспринять как педприкорм :girl_wink:

Мне знакомы и другие варианты, когда детя в чем-то ограничивали до определенного возраста, а потом отпустили, но тут и понеслось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собственном примере: не ела сладости до 3-х лет (не знаю не давали или сама не ела), а потом как понеслась душа в рай и хана зубкам((( Так что согласна с Олесей по чуть-чуть, наверное все-таки можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собственном примере: не ела сладости до 3-х лет (не знаю не давали или сама не ела), а потом как понеслась душа в рай и хана зубкам((( Так что согласна с Олесей по чуть-чуть, наверное все-таки можно.

дану бросьте, а на своем примере могу сказать все наоборот , мне дали попробовать конфетку где-то после годика..и вот ТОГДА моя душа в рай и понеслась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам с сестрой в одинаковое время конфеты начали давать, в итоге я с ними играла, а сестра лопала и сыпью покрывалась. тут уж как природой заложено пристрастие к сладкому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший конфеты не ел до 3,хотя дома и на глазах были всегда.А младший без чупса из магазина не уходит.Вернее,увести нельзя-цепляется за полку с ними и орёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего младшего с конфетой участковая врач познакомила. На прием пришла, и пока я ходила за ложечкой и полисом, дала ему "коровку". Две недели потом пили от аллергии, щеки бордовые сразу, сыпь, температура - ужас. Так что я поняла - до трех лет даже не дам, пусть лучше не знает, что такое конфеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь ссылочкой. Авось кому пригодится.

 

http://deti.mail.ru/pitanie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...