Перейти к публикации

Друзья мужа-добро или зло?

Как найти общий язык не испортив отношений

иринка

Рекомендованные сообщения

valensija, извиняюсь, если мой пост о понимании вашей ситуации вас каким-то образом оскорбил. Но если вы не готовы к тому, что вашу историю будут обмусоливать, то какой смысл ее излагать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о вашем коментарии я ничего плохого не говорю,я отвечала на Irinin коментарий. я очень спокойно отношусь к коментариям и критике.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о вашем коментарии я ничего плохого не говорю,я отвечала на Irinin коментарий. я очень спокойно отношусь к коментариям и критике.))

Еще раз извините за резкость. Просто я сейчас о своем первом браке вспоминаю как о каком-то кошмаре. Постоянно дома торчал кто-то из друзей, только уборку дома сделаешь - кто-нибудь обязательно припрется, причем не всегда в адекватном виде... К превеликому сожалению, муж не мог их открыто послать на три русских буквы, хоть и скрипел зубами, когда народ приходил абсолютно не в тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже дом как то напоминает проходной двор,а от наглости одного друга я вообще молчу)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа выбирать надо было на ночальных отношениях.если сразу пьет,он и будет пить,гуляет и будет гулять,бьет и будет бить.Да по себе знаю ,молодой это врятле докажешь.у молодых все в розовом цвете. хочеться всего и сразу,думаешь у других так ,а у меня на оборот будет,я молодая красивая все исправлю перетерплю,а нет это не испавляеться,такие люди не меняються!!!!!!!!!!!!!!!

грустно всё это... но мне кажется, тут палка о двух концах. Когда я решила к мужу переехать, у нас были отношения на стадии "дружеский секс", и просто так совпало, что я из дома ушла со скандалом, решила с ним пожить (собственно многие родственники мои были в шоке). На тот момент у него были постоянные пьянки-гулянки с друзьями, наша квартира походила на перевалочный пункт "давай-зайдем-к Диману-побухаем". Ну первое время и я с ними отрывалась, а потом всё надоело это мне, и друзья стали реже заходить. И всё вошло в свою колею, мы стали семьей. Сейчас от прошлой жизни остались пятницы, но все проходит цивильно. Вот так из "разгильдяя-гуляки" вышел почти примерный семьянин :rolleyes:

а вот мой отчим, к примеру, изначально был сугубо положительным - не пил, не курил, спортсмен, душа компании... а в итоге оказался тираном, с жесткими методами воспитания, пристрастился к алкоголю...

Так что тут не угадаешь, как со временем изменится человек :( Но я думаю, что не последнюю роль в анализе будущего спутника должна иметь семья, в которой он вырос. К сожалению, многие повторяют модель поведения своих родителей. Да один фиг, не угадаешь как человек изменится. И друзья многие со временем пропадают, появляются новые, или старые женятся :) ... Я считаю, что меняются мужчины! Не все, но меняются!

И, кстати, я считаю, что некоторым друзям можно высказать (или намекнуть) свое мнение о них, ну или мужа как-то "отвадить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне друзья мужа не мешают :girl_wink: , муж - заядлый рыбак, т.ч. с друзьями он видеться по большей части на рыбалке, ну еще на собрания в свой клуб ходит, если куда его и приглашают, то как правило это семейные компания, где и жены и дети, один только пару раз сходил день ВДВ отмечал, сказал, что больше один не пойдет, уж очень плохо на следующий день было, оторвался :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, когда в гражд. браке жила, у мужа был один друг, он меня просто бесил. постоянно требовал к себе внимания. И мы с ним получается перетягивали одеяло дргу на друга. Это сейчас я понимаю, что надо было похитрее быть. А тогда...Эх, где мои 17 лет :connie_wackygirl: Надо терпимее быть к друзьям ваших вторых половинок. Разумеется, если эти вторые половинки будут при этом и вас уважать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренции со мной никакой друг не выдержит :)

Я ведь мужу тоже друг, помимо того что жена. Не ругаюсь, не пилю, жить со мной легко, вот и не бегают никуда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не ругаюсь, не пилю, жить со мной легко, вот и не бегают никуда :)

вы с мужем на Вы или у вас их несколько? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы с мужем на Вы или у вас их несколько? :lol:

это не первый мой брак ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю друзей мужа. особенно не женатых :connie_wackygirl: И женатых люблю, они все же тоже мужчины :) Не могу сказать, что одобряю всех друзей-знакомых, но есть тот круг, который я люблю за то, что они настоящие верные друзья моему мужу уже много лет ни смотря ни на что. Даже не смотря на то, что он женился на мне :) (а были и такие, кто стремился не допустить этого любой ценой). С удовольствием общаюсь с друзьями мужа сама :) Многие стали и моими друзьями тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа все друзья женатые, как и среди моих подруг - нет одиноких))). так что интересы совпадают, жадко, что времени мало для общения, а то я рада всегда гостям - ну и пусть топчут, холодильник потрошат - зато весело))).

 

Заходите в гости, если что)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...