Перейти к публикации

Друзья мужа-добро или зло?

Как найти общий язык не испортив отношений

иринка

Рекомендованные сообщения

У нас если друзья,то только у нас дома.!До рождения сына отдыхали везде вместе.У меня муж такого понятие если отдых,то только в двоем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ириши, а как тут отказать? За-то потом и он вам не откажет, если о чем-нибудь попросите, сама говоришь, что человек хороший.

Да мне-то и не жалко, просто у нас квартира однокомнатная,я Иринку уложу в 21 и ухожу на кухню, а заняться нечем! По телеку ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Ириши, а как тут отказать? За-то потом и он вам не откажет, если о чем-нибудь попросите, сама говоришь, что человек хороший.

Да мне-то и не жалко, просто у нас квартира однокомнатная,я Иринку уложу в 21 и ухожу на кухню, а заняться нечем! По телеку ничего нет

Вот поэтому мы купили 2-ой комп ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья мужа-мои друзья :rolleyes: если муж захотел с друзьями пойти куда-нибудь,то всегда пожалуйста! в конце концов они тоже хотят пообщаться в чисто мужской компании! и дома у нас я всегда рада гостям, так что против друзей ничего не имею! когда хорошо любимому -хорошо и мне :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего жениха тайн от меня нет, чтобы их с друзьями отдельно мусолить :)

есть вариант, когда он один - в баню например, или навестить друга на заправке или могут вместе без меня машину помыть :) а так мы все вместе, я никого не отваживаю, он старается принимать моих подруг такими как они есть, одна даже ему сильно не понравилась - а сейчас очень даже подружились :)

я считаю, если я его люблю, я его принимаю всего, вместе его друзьями, родственниками и тараканами в голове, а свои амбиции засосываю сами знаете куда. и он молодец, тоже все понимает и принимает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня очень хороший друг. Кстати, крестный моего сынульки. До его свадьбы его будущая жена весьма приветливо относилась к нашей компании друзей ( его дрйзей). мы всегда вместе устраивали вечеринки, ездили по интересным местам, в общем старались всегда интересно провести время. Она была весьма компанейским человеком. Но после свадьдбы ее словно подменили. Такое сложилось впечатление, что она начала борьбу с его друзьями. Но ведь мы ничего дурного ей не делали. Всегда старались их поддержать, даже мирили не раз, когда они ссорились. Но получилось все наоборот. Как буд-то это мы все плохое делали. У них даже доходило до скандала такое пустяковое действие, как просто спуститься вниз на лифте и проводить друзей до такси. Зато своих друзей она не обижала. И каков итог. С ними все перестали общаться. А через 10 лет они решили развестись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы и хотела дружить с его друзьями, так не с кем было. Одни раздолбаи, одно на уме - выпить, подраться, в разговорах одни маты... Тут если и захочешь вместе отдохнуть, так у меня уши в трубочку сварачиваются. Я вообще мата не выношу, меня иногда аж подташнивать начинает, когда я это слышу. И хотя муж меня вовсюда брал и звал, я сама не хотела идти. Много мы из-за этого всего ругались. А один "друг" у него был, так стал на меня мужу такое нашептывать....Как вспомню, так вздрогну. Представляете, какой наглец. Я его теперь видеть даже не могу, не то, чтобы с ним общаться. Потому, что столько переплакала, перенервничала из-за этого урода. (простите) А потом он как-то выдал, не помню кому, что типа он с мужем моим был раньше знаком, а я тут появилась и мужу стало интереснее со мной, чем с ним, вот он и решил так меня спровадить. И это при том, что ему уже было к 25, и больше... Это, что надо вместо мозгов иметь, чтобы такое делать...

А сейчас появились друзья, с которыми я очень рада встречаться. Они семейные, сами по себе толковые, интересы у них по жизни другие, не то, что у тех.

Я супруга никогда и не пыталась настроить против них, но одно говорила. Мол, какие это друзья, которые тебя не вверх, а вниз тянут. Не помогают, а проблемы подкидывают. Я считаю, что такие люди не могут быть друзьями, как бы себя они не выставляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот каюсь, действительно отвадила "друзей" мужа! А получилось все вот как:

 

Муж мой практически с самого раннего детства дружил с большой компанией ребят! Уж очень они дружили! Муж мой добрейшей души человек, помогал всегда им и всем, так как на то время только у него одного практически была машина! Все бы так хорошо и шло, но тут в его жизни появилась девушка, т.е. я! Смею заметить, что на тот момент у большинства парней из этой компании были девушки, но почему-то только моему мужу как-то не удавалось общение с женским полом! Так вот буд-то ревность их всех забрала, стали случайно вытаскивать его от меня, находить какие-то глупые поводы, что нужно им помочь, а мой-то отказать не может раз помощь нужна! Ну, вот так и ругались постоянно, но отношения не хотели терять! В нашу очередную ссору у меня не осталось больше сил на бесполезные разговоры и сказала только одно: "Когда-нибудь наступит такой момент, что тебе очень будет нужна их помощь и поддержка, но никто из твоих друзей не удосужится тебе помочь!" В общем такой день не заставил себя долго ждать и он остался решать свои проблемы один, рядом была только я! (Не в коем случае этим не хвалюсь, просто он считал, что единственной кто ему не сможет помочь- это я, так как помощь его друзей сильнее) Ну, в общем после этой ситуевины, он мне сказал, что роднее меня никого у него нет и быть не может  :wub:

 

А друзья до сих пор в недоумении, почему это он перестал с ними общаться!

 

А я не скрываю своей радости от того, что больше рядом нет этих людишек, которые нас постоянно ссорили и старались специально по-чаще меня задевать!

 

В общем без них живем себе спокойненько друг для друга! И гулять по одиночке не ходим!

 

Как итог из этой компании в дузьях мужа остался тоже человек пришлый в ту компанию, которого не понимали из-за его грубости и распальцованности! Как друг- этопрекрассный человек! Они с мужем поддерживают друг друга! Мне временами нравится его поведение далеко не во всем, но я знаю, что он никогда ничего плохого не сделает ни мужу, ни нашей семье!

 

Считаю, что держатьвсякий "скот" на прикорме возле своей семьи не стоит! Добром для семьи это не кончится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мужа,это и мои друзья и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелегкий вопрос - дружба! Иногда друзьями вуалируется желание гульнуть - в это желание каждый вкладывает свой смысл (в меру своей испорченности)

 

А смыслы бывают разными: У некоторых просто пообщаться и разойтись, а у некоторых нажраться и прийти поздно хрен знает откуда.

 

Не понимаю некоторых женщин осуждающих простое общение - они считают, что их мужа пытаются сбить с пути истинного - это странно и нелепо, мало того это приводит к плохим отношениям в семье. (Наблюдая за такими мужчинами понимаю (по их разговорам), что скоро настанет время "Ч")

 

По поводу выпивающих мужей, которые всячески прикрывают свой недуг - охотами, рыбалками, срочными делами, ночной работой, гаражами и тп - поражаюсь спокойствием их жен принимающих это как должное, а потом удивляющихся тому, что муж становиться алкоголиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как следует беспокоиться по этому поводу правильно? :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...