Перейти к публикации

Друзья мужа-добро или зло?

Как найти общий язык не испортив отношений

иринка

Рекомендованные сообщения

я тож к друзьям мужа адекватна, но..... один бесит!!!! не, он хороший человек, всегда поможет, не из пьющих, но.... сейчас он мужу помогает по работе- видятся считай каждый день. После работы могут по пол часа еще по телефону трепаться. Но когда я устраиваю романтик себе и мужу (к примеру на очередную годовщину )и слышу их разговор-"привет, у нас тут шампанское с тортиком- ты заходи, угостись"- я его прибить готова!!! Ужас! впервые ревную мужа к кому-либо!!!!! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие друзья. Вот у моего мужа друзья отличные, мы общаемся без проблем с ними и их женами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас в семье заведено:мальчики -отдельно,девочки-отдельно.Поэтому практически не знакома с друзьями мужа.Так знаю нескольких"соперниц".Никак к ним не отношусь.Они просто есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья моего мужа в другом городе живут, но когда приезжают, обязательно у нас бывают, ночуют, бывает по несколько дней. Ну и что - нормальные ребята, я только рада гостям))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как иногда прикольно перечитывать старые сообщения :lol: Во проблемы-то у нас были)))

кстати говоря, с появлением форума ситуация поменялась наоборот - это он теперь бубнит, что мне вечно куда-то с кем-то надо, и не я "Сижу одна с ребенком в 4х стенах.", а он с двумя детьми тусит дома, пока я или на танцах, или на форумовках, или еще где ^_^

и к его встречам с друзьями я отношусь абсолютно спокойно. Сама б с ним каждую пятницу с удовольствием ходила :lol:

 

 

Я не знаю, в тут ли тему я напишу, но поделиться не с кем... Тем более, что у многих тут достаточно долгие семейные отношения. Хотелось бы услышать советы.

дело в том, что у моего мужа нет семьи как таковой. То есть я всегда могу позвонить маме-бабушкам, и пожаловаться, посетовать на жизнь, просто пообщаться "со старшим поколением". У него таких нет, только друзья. Он каждую пятницу собирается с друзьями попить пива, поговорить... Я сейчас не имею ввиду проблему "пива", хотя мне это тоже не нравится - почему обязательно должен присутствовать алкоголь на "отдыхе"? В принципе, он долго не гуляет, приходит в 11-12, либо они на кухне собираются, либо во дворе. Понимаете, меня достала эта мысль, что "сегодня пятница, мой муж гуляет". Вчера на этой почве крупно поссорились. Я просто сказала с упреком, что мог бы хотя б одну пятницу пропустить, а в ответ услышала: "если уступлю, ты меня вообще дома посадишь, ты хочешь чтоб я только с тобой сидел, потом буду раз в год по твоему разрешению выходить. ты только пилишь. Мне надо пообщаться с мужиками, поделиться своими проблемами, потому как ты с женской точки зрения посоветовать ничего не можешь." Последняя фраза меня особенно задела. В общем он довел до абсурда совершенно невинное замечание. Еще сказал, что ему необходимо морально отдыхать после трудной недели. А на мой вопрос, почему нельзя отдохнуть со мной, не ответил. Я ушла плакать в ванную, а он хлопнул дверью и ушел...Когда пришел, не знаю, я в 11 уснула.

Сегодня с утра пытался разговаривать как ни в чем небывало, извинился, но мне было так обидно за вчерашнее, что я не пошла на примирение.

Мы развелись в первый раз, тоже во многом из-за этой ситуации. И сейчас, если честно, во мне копится-копится обида эта... Возможно. мои представления об идеальной семье разнятся с его, но сейчас я же не в силах что-то изменить. Сижу одна с ребенком в 4х стенах. И его глубокое убеждение, что он нормально себя ведет, и во многих семьях так же :girl_sad:

забыла сказать, нам по 24... может, возраст такой? остепенится, повзрослеет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...