Перейти к публикации

Посуда и аксессуары для готовки

чем мы пользуемся на кухне

ири
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

А я бы кружку для ленивых и яблокорезку хотела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кружка в грядке псковской есть в магазинах http://gryadka.com/products/kruzhka-meshalka

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пользовался ветчинницей под названием Белобока? Не знаете, где ее в Пскове можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалю девайс.В Империале купила приблуду для удаления хвостиков клубники.Крутая вещь.Переработала уже 14 кг клубники,поэтому,понимаю,о чем говорю)

 

596dd3564eaa3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Почем? Ягода не мякнет? Я то по старинке руками но по 3-4 корзинки так задалбывает отщипывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любовь-терка Борнер.Очень довольна покупкой,хоть и долго уговаривала свою жабу на покупку)

Теперь мне на раз сварить пятилитровую кастрюлю борща или щей для моей армии,настрогать салат или овощи для рагу.Капусту шинкует просто суперски.

Острая шо пипец.Один раз проигнорировала плододержатель-оппа,и салат получился невегетарианский.Настругала палец.Хорошо,что на терке 3.5 мм,а не 7 или 10))

Насадка для декорирования классная,ломтики реально решеточками получаются.Мелкие пищат от восторга.

Также прикупила овощечистку этой фирмы-тоже огонь) Теперь мне Кирка помогает по хозяйству.596dd42c7356e.jpg

596dd6851639d.jpg596dd6b4d66cb.jpg596dd6d56c8db.jpg596dd71c41ac1.jpg

 

Почем? Ягода не мякнет? Я то по старинке руками но по 3-4 корзинки так задалбывает отщипывать

В Империале покупала рублей за 40 что ли .

Нет,не раскисает.Но я приспособилась:сначала ягоду мою вместе с хвостами,а потом уже обрываю.Норм получается.

 

14кг?????!!!!

Ну да,жрунов то много)

Варенье поставила,в контейнерах с сахаром пюре с сахаром заморозила и целыми ягодами заморозила.

Еще буду делать.

Удобно ведь,то в кашу мелким замешаешь пюре,то с творожком,то на тост намажешь..

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любовь-терка Борнер.Очень довольна покупкой,хоть и долго уговаривала свою жабу на покупку)

Света, сколько сейчас такой набор + чистилка стоят ?

У меня такой еще в 1992 году куплен. До сих пор довольна, и за 25 лет ничего не затупилось.

Овощечистки у меня разных фирм есть, но все хуже, чем старичок-борнер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вайлдберисе чистилка 390,мой набор(он большой,с корытом и доп.терками)6900.Надо ловить скидки и дружить с постоянными покупателями с личной скидкой)) Таким образом,все вместе вышло за 5300.

Еще раз благодарю моего друга со скидкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то не оценила :(

У меня не весь набор, 3 терки какие-то с плододержателем (которым ВООБЩЕ не понимаю как пользоваться)

Из 3-х терок пользуюсь одной изредка, которая волнами овощи режет - на стол праздничный когда

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи на ютубе ролики,как пользоваться.

У меня сначала не очень получалось,медленно,коряво.Не забросила,патамушта жалко денег было)А теперь наловчилась,все-все ей делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...