Перейти к публикации

Продать / купить квартиру

Как оформляются сделки купли-продажи

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Кто недавно сталкивался, подскажите ,КАК продать квартиру?

Мы 3 месяца пытаемся и дохляк полый (((

Даже смотрят нечасто.

У нас конечно 1-й этаж, но с другой стороны ,живую же люди и на 1-м, тем более и цена соответствующая поставлена. Да и вариант не худший - НЕ торцевая, цоколь высокий, во двор окна, тамбур...

Разместили объявления на сайтах и в газете "ИРР", пара агентов (без договоров) работают (типа) с нами, что еще можно сделать?

 

ЗЫ цену снижать дальше некуда, и так у нас она невысокая стоит, квратира в нормлаьном вполне состоянии.

Ой, как мне это знакомо...Прекрасно Вас понимаю, когда кажется, что всё..руки опускаются и прям истерика нападает...НО, всё решаемо, правда-правда))) И правильно Anny написала - найдутся именно ваши покупатели!!!

Постарайтесь разместить интернет-объявления с фото - (мне казалось - бред, но покупателей реально привлекает)))

Очень много групп ВКонтакте с объявлениями - смело размещайте туда, там огромный поток потенциальных клиентов (мне до сих пор звонят, хотя вроде и всё поудаляла))))

По возможности, разместите премиум объявления

Конкретно нас наш покупатель нашел по газете ИРР, есть ещё газета "Сделка" - тоже пользуется спросом (размещение объявления бесплатно)

 

Удачи Вам! А ещё сил и терпения! Дай Бог, скоро "соседями" будем. Нам тоже принципиален был район, теперь живем напротив 54-го садика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а не подскажите, какая разница между двушкой боковиком в р-не 8 школы и трешкой на Владимирской, Никольской не в новостройке а как вторичку если покупать?Примерно, состояние обычное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а не подскажите, какая разница между двушкой боковиком в р-не 8 школы и трешкой на Владимирской, Никольской не в новостройке а как вторичку если покупать?Примерно, состояние обычное

двушка ваша стоит 2400 примерно на сегодняшний момент, трешки посмотрите сами в объявлениях, я тот район не смотрю.

Но знаю, что там квартиры существенно дешевле тех же Рокоссов. Например там двушки с метражом в 60 метров и большой кухней стоят чуть совсем дороже вашего боковика в старом доме, 2500 найти можно.

 

Таня, по каким объявлениям звонить, не поняла??? Если нам продать надо? Покупателям потенциальным? Откуда их брать???

 

Coolboy, у нас однушка в 38 метров на Рокоссах, 1-й этаж, большая кухня со встроенной мебелью, пластик на окнах, южная сторона, тамбур, ОЧЕНЬ теплая квартира (у нас никогда холодно не бывает в принципе), обычный ремонт, застекленный балкон, хорошие соседи, чистый подъезд, дом не на дорогу смотрит, окна во двор, в заветерье, не в поле. Хотим уже 1550... Но не продать...

 

Я сама пока варианты особо и не смотрю, чего расстраиваться... Страшно вносить аванс, мало ли продать свою не успею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира смотришь объявления "куплю квартиру" в газетах и на сайтах и вперед обзванивать страждущих купить однокомнатную квартиру! Все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что не продать...

Попробуйте разослать смс покупателям в газетах (там есть такая рубрика), после этого действа у меня заклевало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,не бавляй цену квартиры если не горит продать,потому как покупатель найдется,нужно время,мы двушку полгода продавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что продал двуху хрущевку - с руками отрывали и названивали! Могу описать алгоритм, продавал без агенств принципиально!

И я хочу алгоритм :562108: Спасибо за совет. Две недели висит объявление на нашу хрущевку, пока только одни покупатели и посмотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubashka, А трешка на Рокоссах сколько примерно не крайние этажи?

 

Ир,не бавляй цену квартиры если не горит продать,потому как покупатель найдется,нужно время,мы двушку полгода продавали.

Ну конечно, за полгода цены вырастут и тогда уже ваша цена будет по другому смотреться.

Да, цены выросли. Мы полтора года назад покупали нашу двушку за 2200 с ремонтом, подвесными потолками, кафелем, и т д. И это был дорого!!! Но нам нужен именно этот двор был принципиально из-за близости школы для ребенка и впоследствии сада.

Года через 2-3 будем менять на трешку с помощью мат капитала и нашей доплаты естественно. Заранее боюсь. Мы то до этого за наличку покупали, поэтому проблем не было никаких.

Вообще то мне казалось, что если покупатели даже не смотрят квартиру, значит именно цена не устраивает. Так как район то у вас просто замечательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, по каким объявлениям звонить, не поняла??? Если нам продать надо? Покупателям потенциальным? Откуда их брать???

Да, Оля правильно написала: покупаешь тот же самый ИРР и методично обзваниваешь объявления в рубрике "куплю 1-комн. квартиру". Составь заранее на бумаге алгоритм звонка: представление, суть дела, плюсы твоего товара.

Удачи тебе Ириш, и скорейшего разрешения вопроса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто недавно сталкивался, подскажите ,КАК продать квартиру?

Мы 3 месяца пытаемся и дохляк полый (((

Даже смотрят нечасто.

У нас конечно 1-й этаж, но с другой стороны ,живую же люди и на 1-м, тем более и цена соответствующая поставлена. Да и вариант не худший - НЕ торцевая, цоколь высокий, во двор окна, тамбур...

Разместили объявления на сайтах и в газете "ИРР", пара агентов (без договоров) работают (типа) с нами, что еще можно сделать?

 

ЗЫ цену снижать дальше некуда, и так у нас она невысокая стоит, квратира в нормлаьном вполне состоянии.

Мы продавали так свою.Агенты водили мне кажется так для галочки.Потом я уже сама объявления везде повесила.В контакте с фотками тоже написала.Обязательно проверяйте свои объявления.Просматривайте не поменялся ли случайно ваш телефон на чужой!НЕт ли объявлений с вашей квартирой, но с другой ценой и контактами.По всем знакомым расскажите,что вы продаете квартиру.Ищите объявления о покупке квартир в контакте.Многие ищут без посредников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

 

Мы продавали так свою.Агенты водили мне кажется так для галочки.Потом я уже сама объявления везде повесила.В контакте с фотками тоже написала.Обязательно проверяйте свои объявления.Просматривайте не поменялся ли случайно ваш телефон на чужой!НЕт ли объявлений с вашей квартирой, но с другой ценой и контактами.По всем знакомым расскажите,что вы продаете квартиру.Ищите объявления о покупке квартир в контакте.Многие ищут без посредников.

 

Надо же даже уже номера телефонов меняют? То что квартиру могут продавать агенты без ведома хозяина это сплошь и рядом, с твоими же фото твоя же квартира продается человеком которого ты вообще не знаешь и ни разу в глаза не видела. У агентов это видимо обычная практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё меня поражало, звонят значит, даже не поздороваются и сразу " Что за квартира, где, состояние..." Торможу, спрашиваю "Вы агент?" - " А какая разница?" Или были даже такие, которые говорили что для себя, а оказывалось - агенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...