Перейти к публикации

Продать / купить квартиру

Как оформляются сделки купли-продажи

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Подруга живет в этом доме, на 9 этаже. На протечки не жаловалась, жарища у них круглый год.

Жаловалась на то, что может случиться везде: соседи во время ремонта заср@ли мусоропровод, гадят в подъезде и лифте. Это вообще от новизны не зависит, к сожалению. Одно время лифт плохо работал в их подъезде, давно не слышала жалоб на сей счет.

Понравились дети во дворе: старшие присматривали за мелкими, уступали им, помогали забраться наверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень хотела услышать мнение, кто в нем живёт. Со стороны-то кажется хорошим, а как на деле будет, чаще понимаешь уже в процессе :)

Двор мне уже давно нравится. Со старшей туда постоянно ходили. Двор какой-то дружный, особенный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, больше переживать стоит за то, какие соседи вокруг конкретно «вашей» квартиры. Вот тут могут быть очень неприятные сюрпризы, которые годами придётся терпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тут угадаешь, проверишь? Старый хозяин вряд ли скажет правду, какой резон отпугивать?! За один-два просмотра тоже можно не понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант пройтись по соседям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант пройтись по соседям

Хороший совет, но я как-то плохо себе это представляю.

 

ВЫ ходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, увидев, какие бывают соседи(не у нас, слава Богу) предприняла бы, как минимум, попытку хоть с одним человеком пообщаться из подъезда. Заодно и про «свою» квартиру порасспросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант пройтись по соседям

Хороший совет, но я как-то плохо себе это представляю.

 

ВЫ ходили?

Ко мне на днях подходили молодая пара, смотрят квартиру в нашем подъезде. Все просто, гуляли у дома, мы шли с работы, остановили, вежливо спросили, расскажите мол как Вам тут живется, смотрим квартиру в Вашем доме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тут угадаешь, проверишь? Старый хозяин вряд ли скажет правду, какой резон отпугивать?! За один-два просмотра тоже можно не понять...

Я выросла в этом доме и сейчас там есть квартира. Качество дома отличное, настоящий кирпичный дом. А вот по соседям присмотритесь. Какой подъезд смотрите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выросла в этом доме и сейчас там есть квартира. Качество дома отличное, настоящий кирпичный дом. А вот по соседям присмотритесь. Какой подъезд смотрите?

Подъезд, который по середине дома.

Дом уже давно нравится, а вот про соседей, если честно, даже как-то и не подумала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выросла в этом доме и сейчас там есть квартира. Качество дома отличное, настоящий кирпичный дом. А вот по соседям присмотритесь. Какой подъезд смотрите?

Подъезд, который по середине дома.

Дом уже давно нравится, а вот про соседей, если честно, даже как-то и не подумала.

А вот про соседей надо прежде всего узнать )))

У нас в подъезде (пятиэтажка) сейчас сменятся хозяева трех квартир, остальное население напряглось ))) подъезд тихий, соседи приличные, а вот кто поселится? Может они по ночам музыку врубают, танцуют и подпевают... Такие у нас тоже были. Или караоке любят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вот тут задумалась,могу ли я продать трёхкомнатную квартиру купленную с использованием мат.капитала и купить 2 однушки.Или органы опеки не разрешат,посчитав,что это типа ухудшение условий для детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...