Перейти к публикации

Поездки с детьми


neiv

Рекомендованные сообщения

пока думаем :girl_sigh: вернее считаем, сколько у нас денег останется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как в самолете с малышом? С какого возраста отдельный билет?

Мы в Москву летали, был бесплатный билет и на обороте было написано, что бесплатно до 2 лет. Летали на маленьком самолете, тесно ужасно, хотя нам было 7 месяцев. Ну а если что-то типа боинга, то нормально, там побольше места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага беспалтно только берут каую то цену типо топливного сбора цену точно не помню хотя это мжет на международные рейсы только, внутренними еще не летали.

Летали с Лисеной и на боенге и на нашем ТУ тесно все равно когда ребенок на коленях сидит еще и пристегнутый ремнем безопасности, столик не раскинуть не реально но 4 часа вытерпить можно.

 

Я вот тут че задумалась а какую аптечку с собой брать в поездку, в прошлый раз брала к счастью ничего не пригодилось, но список куда то подевала. Может у кого что сохранилось поделитесь.

думаю будет не лишним в этой темке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧень хороший список выложила Татьяна. Спасибо :). Чтобы он не затрялся я его выделила в отдельную темку Аптечка в дорогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже вернулись. Юльчик вела себя хорошо, я даже не ожидала. Хныкала иногда, но на это были причина - кушать хотела. Гуляли 3 раза за всю дорогу. Правда, когда туда ехали очень долго гуляли - но это уже даже не для нее, а для себя:) Хотя на юг я бы с ней еще на машине не поехала, вижу, что она реально устает и ей надоедает однообразие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы уже вернулись. Юльчик вела себя хорошо, я даже не ожидала. Хныкала иногда, но на это были причина - кушать хотела. Гуляли 3 раза за всю дорогу. Правда, когда туда ехали очень долго гуляли - но это уже даже не для нее, а для себя:) Хотя на юг я бы с ней еще на машине не поехала, вижу, что она реально устает и ей надоедает однообразие.

neiv, рада, что вы удачно съездили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neiv , а куде ездили? что-то я пропустила. для нас езда в машине, если не спит - каторга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в Смоленскую область, это около 600 км. Она какое-то время играла в машине, чуть-чуть ныла. Как только начинала страдать - выходили на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот сегодня отправляемся отдыхать до Питера на машине а там уже на самолете. Переживаю как Лисену в машине развлекать тем более что она не наша, блин и лететь почти 5 часов эээх чем увлечь уже голову сломала :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shim, удачного вам отдыха! Все будет хорошо!

А куда Вы летите отдыхать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали спасибо понимаю что все будет хорошо но все равно мандраж какой то впрочем как и перед любой поездкой :girl_wink:

в Тунис :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натали спасибо понимаю что все будет хорошо но все равно мандраж какой то впрочем как и перед любой поездкой :girl_wink:

в Тунис :)

О!!!!!! Тунис - это здорово!!!! Просто потрясающе. Мы были два года назад. БЫли с мужем, без дочки. Но там было много семей с малышами. А отель какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...