Перейти к публикации

Поездки с детьми


neiv

Рекомендованные сообщения

Dinusya, какая красота!!!!!!!!!!!!! Тоже туда хочу :connie_wackygirl:

Dinusya, а там тур.базы есть? Места очень красивые, но как там можно отдохнуть при отсутствии родни и знакомых?

Да,там можно снять домики. Есть вроде две базы....точно не помню. "Озерявки" и база в 10 км. от "Зеленца". Они находятся в Себежском заповеднике. Можно почитать на официальном сайте города http://www.sebezh.ru/

Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия.................Тоже на Зеленец хочу.И на "Аэродром"-так называется это место с песочком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка,я думаю,что след.летом ребятенку отдыхать в таких жарких странах еще рановато.А тем более летом,когда темп.зашкаливает за 40 градусов.Мы ездим отдыхать в Турцию с середины сентября.В первый раз поехали в августе,так я чуть не умерла(темп.50).Мне бармен ставил на стойку бара поднос со льдом и я туда погружалась,т.к. не спасал ни бассейн,ни море,ни-че-го...Через минуту на подносе вода.По моему отдых с детками лучше начинать с нашего юга,или к примеру с Болгарии.

Меня муж тоже готовит уже к отдыху.Но почему-то в этом сентябре...и с ребятенком...Но это,конечно,только его фантазии :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Львенка,я думаю,что след.летом ребятенку отдыхать в таких жарких странах еще рановато.А тем более летом,когда темп.зашкаливает за 40 градусов.Мы ездим отдыхать в Турцию с середины сентября.В первый раз поехали в августе,так я чуть не умерла(темп.50).Мне бармен ставил на стойку бара поднос со льдом и я туда погружалась,т.к. не спасал ни бассейн,ни море,ни-че-го...Через минуту на подносе вода.По моему отдых с детками лучше начинать с нашего юга,или к примеру с Болгарии.

Меня муж тоже готовит уже к отдыху.Но почему-то в этом сентябре...и с ребятенком...Но это,конечно,только его фантазии :girl_sigh:

лилу, наши папы одержимы..мой тоже все рвется=)))) но я готова только в сентябре будущего года=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь ездил на поздн.сроке.поездка намечается через месяц на поезде сутки от питера с семьей.может сидеть дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нибудь ездил на поздн.сроке.поездка намечается через месяц на поезде сутки от питера с семьей.может сидеть дома?

у нас тема есть про поездки во время беременности, вот, почитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вот в эти выходные с друзьями ездили в Себеж....Красота=)))) Были на озере радоновом "Зеленец", вода изумрудная, лечебная....Дети были в восторге

Да, там действительно очень здорово, места необыкновенные, молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот побоялась бы с маленьким ребенком за границу. Вот недавно племянник мужа приехал с юга (с нашего), там заболел, приехал больной. Так и то его там подлечили. А в Турции вообще не понимаю куда можно бежать в таком случае, чужая страна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу болезни в Турции.При покупке тура выдаетс мед.страховка,по которой при необходимости можно обратится в госпиталь(но сначала,конечно,в еще кучу инстанций).Так получилось у меня. На след.день по приезду понадобилась срочная госпитализация.Вызвали скорую,повезли в госпиталь.А до этого в страх.компанию и еще куда-то(уже не помню,т.к. было очень плохо).В результате до госпиталя мы добирались 2 часа,хотя до него(как потом оказалось)15 мин.ходьбы от нашего отель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу болезни в Турции.При покупке тура выдаетс мед.страховка,по которой при необходимости можно обратится в госпиталь(но сначала,конечно,в еще кучу инстанций).Так получилось у меня. На след.день по приезду понадобилась срочная госпитализация.Вызвали скорую,повезли в госпиталь.А до этого в страх.компанию и еще куда-то(уже не помню,т.к. было очень плохо).В результате до госпиталя мы добирались 2 часа,хотя до него(как потом оказалось)15 мин.ходьбы от нашего отель.

Эта страховка поллная фигня, чесна...денееег им надо было. они хоть турки, но тоже люди...и хитренькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу болезни в Турции.При покупке тура выдаетс мед.страховка,по которой при необходимости можно обратится в госпиталь(но сначала,конечно,в еще кучу инстанций).Так получилось у меня. На след.день по приезду понадобилась срочная госпитализация.Вызвали скорую,повезли в госпиталь.А до этого в страх.компанию и еще куда-то(уже не помню,т.к. было очень плохо).В результате до госпиталя мы добирались 2 часа,хотя до него(как потом оказалось)15 мин.ходьбы от нашего отель.

Эта страховка поллная фигня, чесна...денееег им надо было. они хоть турки, но тоже люди...и хитренькие

турки еще хитрее, чем русские ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinusya, какая красота!!!!!!!!!!!!! Я только зашла и увидела эти виды, так захотелось оказаться там. Наверное, здорово отдохнули. :girl_wink: Жаль, что ехать туда далеко. А так бы обязательно там побывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...