Перейти к публикации

Поездки во время беременности

близкие и дальние

Натали

Рекомендованные сообщения

Совершали ли вы дальние поездки во время беременности?

Как переносили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила 3 раза в Питер (25 недель 28 недель, 30 недель), 1 раз в Москву(33 недели), 1 раз в Псков(34 недели), 2 раза Тверская обл. (Дербовеж). Перенесла поездки хорошо, единственное, после 30 недель уставала спина, поэтому практически не сидела, и в основном все заднее сиденье машины было мое=)

на сроке 12-13 недель - Египет (перелет перенесла хорошо), НО не катайтесь на яхтах по морю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила в Питер и впервую половинубеременности и во вторую, по несколько раз,навещала маму в больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на раннем сроке ездела к родственникам в киров.около 2000км . от пскова на поезде.перенесла как обычно.вот задумывемся о поездке в августе.даже и незнаю на 7 мес ехать ли???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если беременность абсолютно беспроблемная, самочувствие отличное. И на чем едете, чтоб не трясло сильно. Но 2000 км слишком далеко, по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7м месяце ездили в Калининград на две недели отличненько отдохнули. А сколько раз в Питер уже и не припомню :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

а мы сегодня взяли билетики на 16 августа полетим в Доминекану отдыхать...но олько я очень боусь ...у меня будет уже 26 недель...нормально ли я перенесу перелет...и жару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если беременность абсолютно беспроблемная, самочувствие отличное. И на чем едете, чтоб не трясло сильно. Но 2000 км слишком далеко, по-моему

 

планируем на поезде.но с пересадкой в питере.другаям проблема-муж-вещи.а я дочу на руках.тяжело.ну а так хочется сменить обстановку...и вообще считаю надо посоветоваться с врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про поездки- я просто в шоке.

Ну как можно подвергать опасности своего ребеночка?

У меня такие ассоциации плохие- у меня несколько лет назад знакомая моталась с севера сюда, к маме. Так вот- на 8 месяце она не доехала до Мурманска- сняли с поезда и экстр. кесарево- а ребенок умер. Позже, в прошлом году девочка 20-летняя на 7 мес. бер-ти погибла- на ровной дороге в них врезался пьяный водитель. Муж сразу умер, а у нее роды начались. скорая не доехала...

у другой после поездки в столицу ребенокне выдержал тряски и умер. Плавал мертвый там еще пару недель, а они думали, что шевелится. Еле женщину от сепсиса спасли.

Опомнитесь! Неделя отдыха не стоит и клеточки вашего ребенка!!!!Я- против всех поездок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕЕЧКА, сколько ужасных случаев :(

Я считаю, что каждый для себя делает выбор сам. Лично я так переживала за своего малыша в животике, что старалась его оберегать от всего. Не ездила никуда и, если честно, не жалею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФЕЕЧКА, сколько ужасных случаев :(

Я считаю, что каждый для себя делает выбор сам. Лично я так переживала за своего малыша в животике, что старалась его оберегать от всего. Не ездила никуда и, если честно, не жалею :)

 

Умничка. Зачем рисковать без дела? Что, без нашего присутствия города залягут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких страшных историй не слышала, но то же придерживаюсь мнения, что с поездками лучше повременить. Особенно дальними и на самолётах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...