Перейти к публикации

"Бывшие"

знаете ли Вы о них?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Мне сегодня как раз мой бывший чего-то приснился. Уже тыщу лет его не видела, не слышала. И вообще по-молодости было, художник был, запойный :crazy: Так вот приснился чего-то сегодня такой весь красивый, ухоженный :o Даже в новой одежде :o :o :o И типа, я увидела, какой он красавчик стал и захотела с ним пофлиртовать :crazy: Но у него подружка была и мне, в общем, облом.

 

Вот, вроде, и не вспоминала, а сам во сне всплыл. Теперь вот вспомнила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

ой, Жан, прикол ))) да, чего только не приснится порой :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Жан, прикол ))) да, чего только не приснится порой :girl_sigh:

главное в слух в ночи никого не звать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

сообщения про семейные взаимоотношения перенесены в новую тему

велком ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы храните фотки бывших и с бывшими? Понятно, что многое зависит от того, как расстались (кто-то всё сжигает, например). Но в принципе, это нужная память?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такие фотки. Они же были частью моей жизни, с ними было весело, чего их сжигать-то. Пусть лежат себе в альбомах. Я, вообще, к своим бывшим хорошо отношусь, неплохие они люди, просто "не моё". При встрече с кем-то болтаю, с кем-то просто здороваюсь. Вот только бывшего мужа нет ни одной фотки и с ним не общаюсь, но это его решение. Поздороваться хотя бы можно, но он делал вид, что не видит, ну да ладно. Надеюсь, что у него все хорошо, он встетил наконец-то идеальную свою, а то одни стервы попадаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такие фотки. Они же были частью моей жизни, с ними было весело, чего их сжигать-то. Пусть лежат себе в альбомах. Я, вообще, к своим бывшим хорошо отношусь, неплохие они люди, просто "не моё". При встрече с кем-то болтаю, с кем-то просто здороваюсь. Вот только бывшего мужа нет ни одной фотки и с ним не общаюсь, но это его решение. Поздороваться хотя бы можно, но он делал вид, что не видит, ну да ладно. Надеюсь, что у него все хорошо, он встетил наконец-то идеальную свою, а то одни стервы попадаются))

 

я тоже храню, но не в альбомах, они у меня спрятаны. даже не знаю, зачем :562108: не смотрю их, но сохранить хочется. кстати, у меня хранятся фотки только самых-самых значимых людей, с остальными даже и не фоткались вместе ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

А вы храните фотки бывших и с бывшими? Понятно, что многое зависит от того, как расстались (кто-то всё сжигает, например). Но в принципе, это нужная память?

Я храню, иногда интересно посмотреть, повспоминать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж в свое время целый скандал из-за таких фоток закатил. :blink: Было очень обидно, т.к. на мой взгляд я там хорошо выглядела (он не из-за этого психанул), а у него прямо ультиматум был: выброси их. :blink: В итоге моя мама их к себе убрала. :711909: А вот у него нет вообще фоток с его молодости. Говорит бывшая девушка все альбомы забрала :girl_sigh: .Не знаю конечно, но думаю врет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж в свое время целый скандал из-за таких фоток закатил. :blink: Было очень обидно, т.к. на мой взгляд я там хорошо выглядела (он не из-за этого психанул), а у него прямо ультиматум был: выброси их. :blink: В итоге моя мама их к себе убрала. :711909: А вот у него нет вообще фоток с его молодости. Говорит бывшая девушка все альбомы забрала :girl_sigh: .Не знаю конечно, но думаю врет. :(

 

я у одного своего бывшего возлюбленного забрала все фотки. все-все, так что не сомневайтесь и у Вашего мужа могла быть такая ситуация :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А получается, что у меня нет бывших, все настоящие, вот сыну сегодня 23 стукнуло и живет он далеко, а мама его тут, вот и получается, что общаемся и со второй тоже приходится, в деканат то ее, то меня вызывают, звонит, беспокоится. Мечта моя спокойно пока к этому, видит как я к ней отношусь, пока повода нет для беспокойства и у нее есть бывший, вспоминает иногда, сына хочет к нему в Питер учиться отправить, такая во шведская семья
:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы храните фотки бывших и с бывшими? Понятно, что многое зависит от того, как расстались (кто-то всё сжигает, например). Но в принципе, это нужная память?

Я выкинула все. После того, как в альбомах свекрови увидела фотки увлечения мужа. Мне было очень-очень неприятно. Поэтому решила, что память, конечно, не сотрешь, но от лишних напоминалок лучше избавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...