MARISSA 3696 Опубликовано: 17 декабря 2014 Рассказать Опубликовано: 17 декабря 2014 А мы икру заказываем и нам домой привозят, очень вкусная. Цена за кг 1500р ... Была...может уже тоже дороже. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Франтик 4040 Опубликовано: 17 декабря 2014 Рассказать Опубликовано: 17 декабря 2014 помнится, жила я в таком городке, где икру меньше, чем по килограмму за раз не покупали. и ели ее просто столовыми ложками с супом. я смотрела на все это с вот такими вот глазами Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Нюся 26268 Опубликовано: 17 декабря 2014 Рассказать Опубликовано: 17 декабря 2014 муж пару лет назад ездил в Украину в командировку . Говорит мы чувствовали себя там новыми русскими, у нас суточные тысяча рублей, а у них зп в месяц 5 тыс. А теперь все наоборот . К нам едут и мы в жопесмотрела старый фильм-комедию Евротур? там когда они в Братиславу приехали, на доллар всей кучей шикарно отдохнули) 3 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MARISSA 3696 Опубликовано: 17 декабря 2014 Рассказать Опубликовано: 17 декабря 2014 За то бензин 50 центов стоит, как многие мечтали пару месяце назад))) Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Happymommy 2425 Опубликовано: 17 декабря 2014 Рассказать Опубликовано: 17 декабря 2014 ]вот где расслоение общества на классы))) кому молоко а кому икра))) ой начинается... Раньше они к нам, потом мы к ним, теперь они снова к нам....земля круглая....значит скоро мы снова к ним покатим муж пару лет назад ездил в Украину в командировку . Говорит мы чувствовали себя там новыми русскими, у нас суточные тысяча рублей, а у них зп в месяц 5 тыс. А теперь все наоборот . К нам едут и мы в жопея так 10 лет назад ездила и со 100 баксами в кармане чувствовала что могу все))). к сестре ездила. и когда мы купили в пиццерии пиццу и принесли домой на ужин, то ее мама сказала "ну хоть разочек попробую". Блин пиццу "попробую". Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
yulikab 3427 Опубликовано: 18 декабря 2014 Рассказать Опубликовано: 18 декабря 2014 цены на продукты по магазинам...http://pravdapskov.ru/rubric/17/11519 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Naama 41100 Опубликовано: 18 декабря 2014 Рассказать Опубликовано: 18 декабря 2014 Лента, кажись, в совокупности дешевле всего. Ох, если б не грамотный маркетинг, где все ненужное само в корзинку прыгает, можно было б экономить))) 2 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rubashka 30945 Опубликовано: 18 декабря 2014 Рассказать Опубликовано: 18 декабря 2014 Лента, кажись, в совокупности дешевле всего. Ох, если б не грамотный маркетинг, где все ненужное само в корзинку прыгает, можно было б экономить)))А кто еще составлял? В каждом "Магните", например, цены разные ) 3 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Naama 41100 Опубликовано: 18 декабря 2014 Рассказать Опубликовано: 18 декабря 2014 Тут наверное средние цены показаны. Что-то я хлеба за 14 руб в ленте не видела... Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MayBe 7934 Опубликовано: 18 декабря 2014 Рассказать Опубликовано: 18 декабря 2014 покупала молоко сегодня в магните, посмотрела просто по ценам на обычные продукты - пока все прежние 2 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
marusechka 6032 Опубликовано: 18 декабря 2014 Рассказать Опубликовано: 18 декабря 2014 (изменено) Маш, это который они сами пекут. Вкусный кстати) Изменено 18 декабря 2014 пользователем marusechka 1 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Naama 41100 Опубликовано: 18 декабря 2014 Рассказать Опубликовано: 18 декабря 2014 Маш, это который они сами пекут. Вкусный кстати)А, тогда знаю) ням-ням Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас